|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Запись музыки на двд, Как записать много имеджей АРЕ на ДВД диск ? |
| Posted by: Igor72 on 06-05-2004, 19:06 |
| Как записать много имеджей АРЕ на ДВД диск (как музыкальный) и будут ли они потом воспроизводится на двд плеере (Apex , Xoro ) ? Какими прогами это делать и какой получитмся формат ? |
| Posted by: Lord KiRon on 06-05-2004, 20:04 |
|
Никак , не поддерживают они Однако если ты "разверешь" имаджи на ^.WAV^ файлы то сможещь записать и они будут игратся , правда место много жрать , в таком случае лучше сконвертируй их всё же в ^VBR .mp3^ с хорошим битрейтом , чо то вроде 256^kb/s^ на канал - не знаю как кто но я в таком случае разницы бы не услышал. |
| Posted by: Igor72 on 06-05-2004, 20:37 | ||
С mp3 все ясно , в нере есть опция создания такого диска , с WAV файлами как записывать диск , как дату ? ДВД диски большие и места много есть... |
| Posted by: Lord KiRon on 06-05-2004, 23:54 |
|
Да просто пишеш файлы как дату . |
| Posted by: Igor72 on 07-05-2004, 00:23 | ||
СПАСИБО . Будем попробовать. |