|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > IIYAMA 19''V.M. Pro 455 |
| Posted by: Shurik_A on 11-05-2004, 21:10 |
|
Если кто знает как настраивать экран ^IIYAMA 19''V.M. Pro 455^, буду очень благодарен об этом услышать. Так как до сих пор не справился с его глюками |
| Posted by: VxWorks on 11-05-2004, 22:48 |
|
А что за глюки? (у меня, правда, Филипс |
| Posted by: Shurik_A on 11-05-2004, 23:06 | ||
То что больше всего раздрожает ето расхождение цветов, причём так что настроив в одном месте экрана, цвета расхотятся в другом. Это самая главная моя проблемма. |
| Posted by: VxWorks on 11-05-2004, 23:30 |
|
Там вроде бы есть сервисное меню с доп настройками. Для 455-й не знаю, а для 454-й последовательность такая: Активизация - Нажмите "Function" в главном меню и выберите "Language". Далее последовательно выберайте все языки интерфейса : Svenska затем English и Nederlands,потом снова Svenska и English . После этого в меню появятся дополнительные настройки. Деактивация - выключить и включить. |
| Posted by: Shurik_A on 11-05-2004, 23:44 |
|
В описании я этого не нащёл... Это что, типа "адменистративных" настроек? |
| Posted by: VxWorks on 11-05-2004, 23:48 |
| это типа "секретного" инженерного меню для настроек в сервис-центре. |
| Posted by: Shurik_A on 12-05-2004, 00:03 |
|
ОК, попробую, сообщу о результатах. |
| Posted by: VxWorks on 12-05-2004, 00:09 |
| Ты, кстати, как настраиваешь по Nokia Monitor Test? |
| Posted by: Shurik_A on 12-05-2004, 00:24 | ||
по ^Adobe^ |
| Posted by: VxWorks on 12-05-2004, 00:30 |
|
Все-таки попробуй по Нокии - очень хороший тест на сведение. Кстати, в Филипсе есть возможность настройки по зонам. |
| Posted by: Shurik_A on 12-05-2004, 01:30 | ||
Я сейчас посмотрел, у меня 6 языков... Так что по всем бегать, потому что пока не работает... |
| Posted by: VxWorks on 12-05-2004, 01:31 |
| Я не уверен... там речь шла о 454-й |
| Posted by: Shurik_A on 12-05-2004, 01:35 | ||
а где это там? Может у тебя ссылка есть? |
| Posted by: VxWorks on 12-05-2004, 09:39 |
| На хоботе в разделе "мониторы" поиском нашел. |
| Posted by: Shurik_A on 13-05-2004, 09:58 |
|
Гефига не нахожу. Люди помогите!!!! |