|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Rock & Prog > Александр Васильев - Черновики, Русский Рок |
| Posted by: Uzaren on 11-06-2004, 00:42 | ||||||||||||||
![]()
1. Кто-то не успел (1994) 2. Мне 20 лет (1989) 3. Конец прекрасной эпохи (И.Бродский) 4. Бонни и Клайд (1996) 5. Загладь вину свою (1991) 6. Паузы (А.Макаревич) 7. Корень Мандрагоры (1993) 8. Небо в алмазах (1995) 9. Мария и Хуана (1997) 10. Домовой (1996) 11. Романс (2003) 12. Скоро будет солнечно (1996) 13. Двое не спят (1990) 14. Рождество (1995) 15. Пурга-кочерга (1992) 16. Двуречье (Я ничего не скрыл) 17. Подводная лодка (1996) 18. Аделаида (Б.Г.) |
| Posted by: KNCH on 11-06-2004, 02:45 |
|
И от меня СпасиБо!! Прослушал мп3 несколько раз - весЧь!! |
| Posted by: prohojiy on 11-06-2004, 03:13 |
|
Знавал я одну Васильеву...мдя... а этот Васильев не прет... |
| Posted by: Uzaren on 11-06-2004, 08:32 |
|
prohojiy А чем он тебе так не нравится Всем быстрого конекта и приятного прослушивания |
| Posted by: prohojiy on 11-06-2004, 11:04 | ||
Не то что не нравится... просто я его не понимаю |
| Posted by: KNCH on 11-06-2004, 11:40 | ||||||
Это тоже не понимаешь?! Хотя, конечно, в оригинале наааамного лучше звучит... ИМХО |
| Posted by: prohojiy on 11-06-2004, 15:33 | ||||
Не цепляйся... Оригинал без всяких сомнений лучше. Б.Г. хочется слушать еще и еще, а вот Сплин-ов и Васильев-а нет... |
| Posted by: Bodryachock on 31-03-2007, 03:18 |
| а реально? |
| Posted by: Uzaren on 31-03-2007, 11:43 |
| Новый рип на трекере |
| Posted by: ShirA on 31-03-2007, 12:44 |
| это хде? |
| Posted by: Uzaren on 31-03-2007, 13:14 |
|
Я имел ввиду, что могу сделать |
| Posted by: Frodo71 on 01-04-2007, 15:00 |
|
(тихо-тихо) на торрентс.ру только раздали |
| Posted by: artyomk3d on 02-04-2007, 09:30 |
|
А нет ли у кого-нибудь Limited Edition этого диска? Там еще "Братские могилы" Высоцкого дополнительным треком. |
| Posted by: Bodryachock on 02-04-2007, 23:40 |
| А в осле есть? |