|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Divx Player 2.5.5 не раскрывает картинку на полный экран |
| Posted by: tashkent on 18-09-2004, 10:14 |
|
Привет всем! Почему при просмотре фильмов с помощью Divx Player 2.5.5 не раскрывается картинка на полный экран? По-моему я перепробовал все опции. Windows XP SP-2, видео встроенное. Спасибо. |
| Posted by: ego on 19-09-2004, 01:45 |
| tashkent юзай бсплейер читай как (http://members.lycos.co.uk/ego777/video/video.html |