Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Rock & Prog > Чиж - Чиж (1993), eac-ape


Posted by: Kraftwerk on 29-10-2004, 15:34
Артист: Чиж (http://chizhico.by.ru/alb2.htm
Альбом: Чиж, 1995
Жанр: русский рок
Формат файла: eac-ape
Ссылка: CD (ed2k://|file|Krf.Чиж-Чиж.rar|190283336|5274D308602844D5E016AE643336428A|/
Нахождение: eDonkey
Примечание: Jumpstart

Автобус
В старинном городе О.
Вечная молодость
Мышка (Колыбельная хиппи)
Русская (Хочу чаю)
Глазами и душой
Hoochie coochie man
Она не вышла замуж
Такие дела
Глупенькая песня (Ассоль)


CODE
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 25. августа 2004, 15:48 для диска:
ЧИЖ / Чиж

Дисковод: _NEC    CD-RW NR-9300A   Adapter: 0  ID: 1
Режим чтения: Точный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: нет)
Комбинированное смещение чтения/записи: 0
Экстрачтение областей Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Внутренние WAV-операции
                    44.100 Гц; 16 бит; стерео

Другие параметры:
   Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
   Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
   'Родной' Win32-интерфейс для Win NT/2000


Статус диапазона и ошибки
Выбранный диапазон
    Имя файла C:\Серёге\ЧИЖ\Чиж\CDImage.wav

    Пиковый уровень 86.6 %
    Качество диапазона 99.9 %
    CRC 9B178BE0
    Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта


приятного прослушивания smile.gif

Posted by: prohojiy on 29-10-2004, 15:40
Спасибо!
прорвало?!...smile.gif

Posted by: Chemp on 29-10-2004, 16:14
Огромное спасибо newest/thumbsup.gif

Posted by: Kraftwerk on 29-10-2004, 22:51
пожалуйста !!!

QUOTE:
прорвало?!...smile.gif

ага , хард немного почистил и прорвало smile.gif

Posted by: prohojiy on 29-10-2004, 23:42
QUOTE (Kraftwerk @ 29-10-2004, 22:51):
пожалуйста !!!

QUOTE:
прорвало?!...smile.gif

ага , хард немного почистил и прорвало smile.gif

Здорово!
Нужно мне пойти соседа ограбить...
вот тогда и отомщу... biggrin.gif

Posted by: Bedolaga on 29-10-2004, 23:45
Спасибо большое.
Сажусь чистить хард... :)

Posted by: Kraftwerk on 30-10-2004, 00:00
альбомы Гайдном буду! и Эрогенная зона были или нет ?

Posted by: inzerus on 30-10-2004, 02:01
Гайдном буду - был, а вот Эрогенной Зоны не было.

Posted by: azazello on 30-10-2004, 14:42
Объявляю благодарность. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)