|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Rock & Prog > Чиж - Чиж (1993), eac-ape |
| Posted by: Kraftwerk on 29-10-2004, 15:34 | ||||||||||||||||||
Автобус В старинном городе О. Вечная молодость Мышка (Колыбельная хиппи) Русская (Хочу чаю) Глазами и душой Hoochie coochie man Она не вышла замуж Такие дела Глупенькая песня (Ассоль)
приятного прослушивания |
| Posted by: prohojiy on 29-10-2004, 15:40 |
|
Спасибо! прорвало?!... |
| Posted by: Chemp on 29-10-2004, 16:14 |
|
Огромное спасибо |
| Posted by: Kraftwerk on 29-10-2004, 22:51 | ||
пожалуйста !!!
ага , хард немного почистил и прорвало |
| Posted by: prohojiy on 29-10-2004, 23:42 | ||||
Здорово! Нужно мне пойти соседа ограбить... вот тогда и отомщу... |
| Posted by: Bedolaga on 29-10-2004, 23:45 |
|
Спасибо большое. Сажусь чистить хард... :) |
| Posted by: Kraftwerk on 30-10-2004, 00:00 |
| альбомы Гайдном буду! и Эрогенная зона были или нет ? |
| Posted by: inzerus on 30-10-2004, 02:01 |
| Гайдном буду - был, а вот Эрогенной Зоны не было. |
| Posted by: azazello on 30-10-2004, 14:42 |
|
Объявляю благодарность. |