|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Other Styles > Любэ - Кто сказал, что мы плохо жили..?, EAC/APE |
| Posted by: baa on 31-10-2004, 09:34 | ||||||||||||||
Альбом второй: Кто сказал, что мы плохо жили..?, 1992 год 1. Давай наяривай 2. А ну-ка девушки... 3.Елки-палки 4. Не валяй дурака, Америка 5. Тулупчик заячий 6. За тебя 7. Помилуй, Господи, нас грешных 8. Трамвай пятерочка 9. Старый барин 10. Ша 11. No more barricades |
| Posted by: baa on 02-11-2004, 04:11 |
|
Всем пожалуйста |