|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Кажись баг нашел или так задумано |
| Posted by: Vlad_il on 04-08-2002, 20:01 |
| А почему Планета Шелезяка а не Железяка |
| Posted by: Jedd on 04-08-2002, 20:06 |
| Так кажись оно так и было в классике-то. |
| Posted by: Vlad_il on 04-08-2002, 20:09 |
|
А я уж грешным делом подумал что наш админ шипилявит. |
| Posted by: Jedd on 04-08-2002, 20:13 |
|
Кстати, для повышения читабельности неплохо бы в названии топика указывать 1) Страну 2) FS - for sale FT - for trade WTB - want to buy В топике четко оговаривать условия доставки и указывать конкретную цену. |
| Posted by: Vlad_il on 04-08-2002, 22:17 |
|
Короче нужны правила а то форум открыли а правила не написали. В прицепе как всегда все черз ж. И словарь нужен обязательно мама - мазерборд папа - вилка и тд. А то придет сюда ламер и а тут написано как зделать так чтоб его шелезка заработала вот таким образом "возми за конец папу и вставь в маму ". и тд. |
| Posted by: Uzaren on 04-08-2002, 22:26 |
|
Насчёт правил ты прав, это наверное админы должны составить. А насчёт ламеров - мы все когда-то ими были, никто из нас не родился компьютерным гением, и если здесь появиться человек, который будет нуждаться в технической помощи, то мы чем сможем ему все вместе поможем. Как говориться: "С миру по нитке..." |
| Posted by: natl on 04-08-2002, 22:59 | ||
э , братец модератор...топик под вашим контролем вот вы и давайте делайте правила.... как вам удобней будет |
| Posted by: Uzaren on 04-08-2002, 23:05 |
|
Правила будут, но а если кто не знает как себя вести, я его быстро научу хорошим манерам |
| Posted by: natl on 04-08-2002, 23:09 |
|
правила не про поведение...они общии для всего форума , а про стиль заявки на обмен или продажу. Чтоб небыло лишних вопросов
|
| Posted by: Glinko on 04-08-2002, 23:19 |
|
Действително - правила нарисуем А тем хто будет себя плохо вести напоминаю:здесь кнопочка делейт в наших руках |
| Posted by: Serega_Aachen on 04-08-2002, 23:49 |
|
какие строгие модераторы у нас тут появились всего пару часов как в должности, а как грозятся то))))) |
| Posted by: lkonstan on 05-08-2002, 00:17 |
|
Все, народ, учимся быстренько строем ходить. А то разболтались тут, понимаешь... DELETE - это не просто так, DELETE - это серьзно. |
| Posted by: piligrim on 05-08-2002, 09:28 | ||
говорил я, рано глинке в модераторы. вот наполеоновские замашки сразу начали проявляться. так он скоро и админам грозить будет |
| Posted by: Glinko on 05-08-2002, 09:37 |
|
Ребят,этот пост касался тока одного человека,а вы воспринимаете всё так трагически Побольше оптимизма друзья |
| Posted by: Lab on 05-08-2002, 09:42 |
|
Ну выше головы не прыгнуть - власть она есть власть - и не какое вече не поможет |
| Posted by: Vlad_il on 05-08-2002, 12:23 |
|
Да Ладно если будут сильно выступать мы голосовалку по импичменту можем устроить |