|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > CD-RW Yamaha |
| Posted by: Uzaren on 04-08-2002, 20:45 |
| По дешёвке продаю CD-RW Yamaha 8/8/24 все предлжения по пм , аське или мылу |
| Posted by: piligrim on 04-08-2002, 22:00 |
|
класное название.молодец LF а мы то дурни не сообразили я продаю тоже по дешевке CD-RW Yamaha SCSI 4x4x16 вместе с двумя адаптерами SCSI (так это вроде по-руски называется) ADAPTEC 2940U |
| Posted by: Vlad_il on 04-08-2002, 22:24 |
|
Ну а тут что творится ? |
| Posted by: slavik on 04-08-2002, 22:44 |
|
У меня их тоя хоть спину мои Но небуду вак клиентов отбивать |
| Posted by: Uzaren on 04-08-2002, 22:55 |
|
2Vlad_il Будут правила, форум только открылся |
| Posted by: piligrim on 05-08-2002, 09:22 | ||
я извиняюсь что так получилось. перепутал немного кнопки сейчас сделаю отдельный топик |