|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Ищу корпус АТХ (Изр. Т.А) |
| Posted by: doktor123 on 06-08-2002, 07:28 |
|
Ищу корпус АТХ В центре страны , можно без POWER SUPPLY Предлагайте обмен что надо договоримся |
| Posted by: Seruy on 06-08-2002, 13:34 |
|
Ну раз о корпусах дело зашло ,=) тоже кое что ищю. Ищю корпус ATX Full Tower . Желательно из центра =). |
| Posted by: doktor123 on 06-08-2002, 15:34 |
| А свой топик не хочеш открыть? |
| Posted by: Seruy on 06-08-2002, 19:41 |
| Ну раз разговор пошел про корпуса - зачем =) |
| Posted by: Uzaren on 06-08-2002, 20:35 |
|
Ребята, давайте вот тут решим один вопрос, http://www.netlab.e2k.ru/forum/index.php?a...f=39&t=3685&hl= (http://www.netlab.e2k.ru/forum/index.php?act=ST&f=39&t=3685&hl=, чтобы не возникали похожие на ваши споры |