
| Для тех, кто в танке, это действительно маст хев. если вы их не слышали, то вы такого еще не слышали И я вам это гарантирую. легкий рок с джазовыми мотивами. этот саксофон - просто фантастика. одна моя знакомая, которая кроме моцарта и народных песен какого-нибудь зимбабве больше ничего не слушает, и то подсела на иглу , когда случайно услышала маленький отрывок.
Как понятно из названия группы, песни совсем не для вечера в двоем, но это и не дум, просто удобоваримая грустная музыка. На мой взгляд это лучший их альбом, хотя и сводился уже после смерти солиста.
Morphine - Like Swimming (ed2k://|file|Morphine.Like.Swimming.1997.EAC.APE.vh.rar|233534355|11d486c58a850516aa69ae4db0426b2b|/
Вот кстати описание с одного сайта: Самое скромное описание Morphine-овского звука звучит примерно так: двухструнный бас, прокуренный вокал, баритон саксофон и барабаны. Интересно ? Сами музыканты охарактеризовали свой стиль как "low rock". Всё равно не понятно ? Гремучая смесь блюза, рока и джаза. Теперь я сам уже запутался... Музыка обволакивает Вас как сигаретный дым Marlboro, когда Вы со стаканом виски в руках, смакуете каждый глоток, она ритмична и необузданно сексуальна.
Кто хочет прочитать полностью, то этот отрывок отсюда (http://soup.aha.ru/bands/morphine/morphine.htm
|
|