Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Флейм > Профессиональная губозакатывательная машинка, Pedro's Lip Machine #6999633


Posted by: admik on 21-09-2005, 03:59
:w00t: :lol: :laugh:
http://www.pedros.info/tools/Bench_Tools_and_Tool_Sets/lip_machine.html (http://www.pedros.info/tools/Bench_Tools_and_Tool_Sets/lip_machine.html

копия тут
CODE

Профессиональная губозакатывательная машинка Pedro's Lip Machine #6999633

Очень часто встречаются ситуации, когда необходимо профессионально, быстро и точно закатать губу. Не только для профессиональных механиков, но и для обычных любителей насущно стоит вопрос - "как закатать губу в случае необходимости". Профессиональная губозакатывательная машинка Pedros Lip Machine – технически совершенное устройство, разработанное и неоднократно протестированное профессиональными веломеханиками и велогонщиками. Преимуществом машинки является то, что с ее помощью можно решить не только свою проблему(закатать губу), но и помочь другим остро нуждающимся. При одном только виде машинки Pedro's Lip Machine, многие субъекты, раскатавшие было губу, не дожидаясь применения этого чуда инженерной мысли, самопроизвольно закатывают губу. Таким образом, губозакатывательная машинка является не только механическим, но и мощным психологическим инструментом.

Зажим: прижимной механизм губозакатывательной машинки очень прост и удобен в использовании. Одной рукой можно зафиксировать даже очень сильно раскатанную губу. Зажим рассчитан на раскатанные губы до 128мм.

Закатывающая часть: губозакатывательный механизм надежен и рассчитан на длительные профессиональные нагрузки. Для облегчения процесса закатывания губы, механизм снабжен длинными удобными обрезиненными рукоятками. Они обеспечивают легкость процесса закатывания губы даже в сложных ситуациях. Например, когда субъект, раскатавший губу, оказывает активное сопротивление и всячески мешает проведению операции. Максимальное давление на раскатанную губу достигает 400 кг/см2. Средняя скорость закатывания - 50мм/с.

Компактное хранение: поворотный механизм губозакатывательного механизма сделан съемным. Такая конструкция позволяет возить инструмент в разобранном состоянии в подседельной сумочке или носить во внутреннем кармане пиджака, и в случае необходимости в считанные секунды привести его в состояние готовности.

Гарантия: на качество материалов и производства губозакатывательной машинки Pedro's Lip Machine дается пожизненная гарантия. Гарантия не распространяется на случаи использования не по назначению. Во избежание травм и повреждений, не рекомендуется закатывать банки с жестяными крышками, рукава и части тела, не являющиеся губами.

Posted by: Sinner on 21-09-2005, 04:17
ЗАЧОТ :lol:

Posted by: Uzaren on 21-09-2005, 09:52
Ржунимагу :lol: :lol1: :lol:

Posted by: Magora on 21-09-2005, 20:29
:punk: хорошая вещь!!! кому-нибудь закатать? :diablo: ;)

Posted by: LF_ on 21-09-2005, 20:55
дайте побольше, побольше!! :D

Posted by: Шибзик on 21-09-2005, 20:56
QUOTE (Magora @ 21-09-2005, 18:29):
:punk: хорошая вещь!!! кому-нибудь закатать? :diablo: ;)
А ты себе уже значит приобрела? :p
С удачной покупкой стало быть ;)

Posted by: admik on 21-09-2005, 21:01
LF_ тебе побольше по количеству или по размеру? :D

Posted by: LF_ on 21-09-2005, 22:11
и того и другого, побольше :)

Posted by: Michael2000 on 22-09-2005, 00:09
LF_
каждому индусу по одной?

Posted by: WhiteRabbit on 22-09-2005, 00:31
Эх, механизаторы... Ну ничего без техники уже не могут!
-Ты пол подмел?
-Не-а, пылесос сломался...
Та же губа закатывается элементарно просто вручную, если немножко знать, ну, хотя бы, теорию эволюции и основные положения о безусловных рефлексах,- хотя бы тот факт, что передаются эти рефлексы по наследству...
В частности, можно воспользоваться рефлексами, засевшими в генетической памяти со времен доисторических хамелеонов. Нужно просто слегка оттянуть раскатанную широко губу пациента - и разместить на ее краешке хорошую, жирную муху. Губу отпустить. Рефлекторно весь объем губы тут же окажется во рту пациента в виде аккуратной скатки с мухой по центру. Не исключено, правда, что глаза пациента тут же выпучатся на забавных таких пирамидках и начнут вращаться в разные стороны, а возможно, и дар речи пропадет на некоторое время, а пациент начнет менять цвета... Но это уже несущественные второстепенные рефлекторные ответы,- а искомый результат, тем не менее, вполне достигнут, и, прошу заметить, без дорогостоящих затрат на специальную аппаратуру и энергетическое обеспечение оной.

Posted by: sdandrey on 22-09-2005, 00:44
вот на нашем форуме и врач-вредитель появился :D

Posted by: WhiteRabbit on 22-09-2005, 00:53
sdandrey
Это почему это вредитель? Аккуратно закатывать неаккуратно раскатанные губы окружающих - вовсе не вредительство, а действие, направленное на охрану общественного здоровья. Это тебе любой санитарный врач скажет и эпидемиолог подтвердит.

Posted by: sdandrey on 22-09-2005, 00:57
QUOTE (WhiteRabbit @ 21-09-2005, 21:53):
sdandrey
Это почему это вредитель? Аккуратно закатывать неаккуратно раскатанные губы окружающих - вовсе не вредительство, а действие, направленное на охрану общественного здоровья. Это тебе любой санитарный врач скажет и эпидемиолог подтвердит.
хотя ты права, чем на раскатанные губы наступать,уж лутше их предварительно закатать :D

Posted by: Magora on 22-09-2005, 12:33
QUOTE (WhiteRabbit @ 22-09-2005, 00:53):
sdandrey
Это почему это вредитель? Аккуратно закатывать неаккуратно раскатанные губы окружающих - вовсе не вредительство, а действие, направленное на охрану общественного здоровья. Это тебе любой санитарный врач скажет и эпидемиолог подтвердит.
как медсестра и будущий парамедик- подтверждаю :punk: :D

Posted by: sdandrey on 22-09-2005, 12:52
QUOTE (Magora @ 22-09-2005, 09:33):

как медсестра и будущий парамедик- подтверждаю :punk: :D
парамедик ето тот,кто ходит парой? :laugh: :p

Posted by: admik on 22-09-2005, 12:56
sdandrey по такой логике медсестра это средняя сестра, или сестра медиум. спиритизьмъ :fear2:

Posted by: sdandrey on 22-09-2005, 12:58
QUOTE (admik @ 22-09-2005, 09:56):
sdandrey по такой логике медсестра это средняя сестра, или сестра медиум. спиритизьмъ  :fear2:
дык :)

так пара медик еще можно расшифровать как параноидальный медик :laugh:

Posted by: Magora on 22-09-2005, 13:12
QUOTE (sdandrey @ 22-09-2005, 12:58):
QUOTE (admik @ 22-09-2005, 09:56):
sdandrey по такой логике медсестра это средняя сестра, или сестра медиум. спиритизьмъ  :fear2:
дык :)

так пара медик еще можно расшифровать как параноидальный медик :laugh:
типа того :lol: и ходим мы парами :p

p.s. я просто не знаю как по русски называется тот кто на скорой "катается" (вместо врача) :(

Posted by: Panda on 22-09-2005, 13:42
QUOTE (Magora @ 22-09-2005, 12:12):
p.s. я просто не знаю как по русски называется тот кто на скорой "катается" (вместо врача) :(
кажется фельдшер

Posted by: WhiteRabbit on 22-09-2005, 14:01
Panda
Э, нет... Фельдшер - это такой советский родственник ветеринара, типа, - медициной заниматься хотел, а учиться, как следует, не смог... А хороший парамедик - это круто. :punk: Вообще, в русском языке нет такого слова, потому что, кажется, не было такой особой специальности: "удержать на этом свете до подхода главных докторских сил". Реаниматологи, может быть, довольно близки к этой идее - но у парамедиков все-таки своя специфика.

Posted by: Olof on 22-09-2005, 14:23
Желающим приобрести машинку - ведро губозакатина впридачу и парамедика с баяном, чоб закатывал! :punk:

Posted by: Lab on 22-09-2005, 16:17
парамедик = реаниматолог + врач универсал

Posted by: Magora on 22-09-2005, 17:57
QUOTE (laborant @ 22-09-2005, 16:17):
парамедик = реаниматолог + врач универсал
:punk: во!!! оно самое!

Posted by: hudysh on 22-09-2005, 18:05
QUOTE (laborant @ 22-09-2005, 16:17):
парамедик = реаниматолог + врач универсал
Мля... Ну а ты то откуда знаешь? :fear2:

Posted by: sdandrey on 22-09-2005, 18:54
QUOTE (hudysh @ 22-09-2005, 15:05):
. Ну а ты то откуда знаешь? :fear2:
что значит откуда. :fear2:
он же из отряда реаниматоров-екстрималов нетлаба :D

Posted by: Set on 22-09-2005, 20:01
paramedic
а) медик парашютно-десантных войск ( врач, фельдшер, санитар )
б) медик, сбрасываемый к больному на парашюте ( в труднодоступных местах )

Posted by: sat on 22-09-2005, 20:05
QUOTE:
paramedic
а) медик парашютно-десантных войск ( врач, фельдшер, санитар )
б) медик, сбрасываемый к больному на парашюте ( в труднодоступных местах )

c) или паронормальный?

Posted by: Olof on 23-09-2005, 14:56
QUOTE (laborant @ 22-09-2005, 16:17):
парамедик = реаниматолог + врач универсал
врач универсал повышенной вместимости...
говорили-же, что ПАРОЙ, один с вместимостью, другой с реанимацией.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)