|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > с win в linux shell, зайти |
| Posted by: ego on 03-11-2005, 17:40 |
|
нужно зайти из винды в линукс через shell. Как? Нужна какая то утилита,настройки. Не тельнет |
| Posted by: heineken man on 03-11-2005, 17:45 |
|
Не понятно. Зайти через сеть? Тогда почему не telnet/ssh? |
| Posted by: ego on 03-11-2005, 17:49 |
| зайти на сервер в нете.тельнет отключен |
| Posted by: heineken man on 03-11-2005, 17:54 |
|
Вариант 1: инсталлировать телнет сервис на линуксе - на современных дистрибутивах он по умолчанию не установлен как несекьюрный. Вариант 2: ssh клиент под винду. Например putty (http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/putty/download.html - бесплатный и не требует установки. |
| Posted by: ego on 03-11-2005, 18:04 |
|
heineken man спасибо,разберемся.То что надо |