Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > проблемма с заглавными буквами


Posted by: fenix on 08-11-2005, 20:05
есть текс на английском
надо его изменить на нормальный
тоесть заглавные только в начале предложения ну и имена и название
можно ли это както зделать?

Posted by: Stranger on 08-11-2005, 20:08
word

Posted by: fenix on 08-11-2005, 20:45
QUOTE (Stranger @ 08-11-2005, 20:08):
word
как?
я чтото ненашол такой опции

Posted by: gene on 08-11-2005, 21:00
QUOTE (fenix @ 08-11-2005, 12:45):
QUOTE (Stranger @ 08-11-2005, 20:08):
word
как?
я чтото ненашол такой опции
Format -> Change Case -> Sentence Case. Должно помочь. Вот только насчет имен сомневаюсь.

Posted by: fenix on 08-11-2005, 21:05
спасибо помогло

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)