|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > проблемма с заглавными буквами |
| Posted by: fenix on 08-11-2005, 20:05 |
|
есть текс на английском надо его изменить на нормальный тоесть заглавные только в начале предложения ну и имена и название можно ли это както зделать? |
| Posted by: Stranger on 08-11-2005, 20:08 |
| word |
| Posted by: fenix on 08-11-2005, 20:45 | ||
я чтото ненашол такой опции |
| Posted by: gene on 08-11-2005, 21:00 | ||||
|
| Posted by: fenix on 08-11-2005, 21:05 |
| спасибо помогло |