| Posted by: chernoknignik on 25-01-2006, 02:52 |
|
Хочу узнать есть ли интерес к мало известным или совсем неизвестным нашим командам, таким как: anal nosorog barbarity рогатые трупоеды причудливый зародыш morrah и т.д. и т.п. 8)))) |
| Posted by: sat on 25-01-2006, 04:08 | ||
|
| Posted by: ed222 on 25-01-2006, 04:13 |
|
нет, это народ не интерсует |
| Posted by: Nuairi on 25-01-2006, 04:17 | ||
|
даже я, пожалуй, воздержусь от анальных носорогов. нам бы норвежкого чего нибудь или финского... вот, кстати, ремастер димы бургера. DIMMU BORGIR [2005] [CD] STORMBLAST (re-recorded) [EAC-APE] BY Demon [MeTaLMaDNeSS TeaM].RAR (ed2k://|file|DIMMU_BORGIR_[2005]_[CD]_STORMBLAST_(re-recorded)_[EAC-APE]_BY_Demon_[MeTaLMaDNeSS_TeaM].RAR|411421063|AF2CE09182995C9BD4001CB9A354DA96|h=3VKQDHF7CG5IEQCGVCBLMRGGYE3U6TC7|/
ща приступлю к прослушиванию |
| Posted by: sat on 25-01-2006, 05:16 | ||
|
| Posted by: chernoknignik on 25-01-2006, 05:19 | ||
За славой не гонимся, так что как тока подразойдётся six feet under (что-то оно кстати очень лениво тянется народом) ждите те, что не народ что-нить эдакое8)) |
| Posted by: jocker on 25-01-2006, 06:10 | ||
Это не ремастер, а полностью перезаписанный второй альбом ДИМЫ ![]() 11 ноября вышел в свет перезаписанный в этом году второй альбом звёзд норвежского sympho black metal группы DIMMU BORGIR "Stormblåst". Альбом был перезаписан Шагратом, Силенозом и Хэллхаммером, включает в себя 2 совершенно новые песни (Sorgens Kammer - Del II и Abmaktslave), и за неделю продаж уже достиг 45-го места в Официальном Британском Независимом Чарте Альбомов. Трэклист: 1. Alt Lys Er Svunnet Hen 2. Broderskapets Ring 3. Når Sjelen Hentes Til Helvete 4. Sorgens Kammer - Del II 5. Da Den Kristne satte Livet Til 6. Stormblåst 7. Dødsferd 8. Antikrist 9. Guds Fortapelse - Åpenbaring Av Dommedag 10. Abmaktslave |
| Posted by: SKAmikaze on 25-01-2006, 16:27 |
|
Вот эти: anal nosorog, barbarity интересуют. |
| Posted by: SKAmikaze on 25-01-2006, 16:34 |
| chernoknignik, дэс, если только это не мелодик и грайнд вообще неохотно разбирают, но качающие я думаю найдутся, поэтому выкладывай. |
| Posted by: Damballah on 26-01-2006, 15:40 |
|
Рогатых трупоедов недавно по ящику казали. Довольно прикольная команда. |
| Posted by: chernoknignik on 26-01-2006, 22:58 |
|
поехали Post Link: POSTHUMOUS BLASPHEMER/MUTANT ...ARODISH 4 Way Split (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=60237&st=0#entry537050 |