|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > смена языка для non unicode в windows xp, можно ли поменять без рестарта ? |
| Posted by: grif on 12-03-2006, 00:42 |
|
у меня иногда возникает необходимость переключить язык для non unicode с русского на иврит . при этом ужасно бесит , что нужно перезагружать комп ( поскольку чаще всего это нельзя сделать моментально , так как есть работающие программы , и нужно дожидаться окончания их работы ) . вот я и подумал - может есть фича , позволяющая это сделать без рестарта , а я просто не в курсе ? если кто знает , подскажите , плиз . |
| Posted by: Kalina90001 on 12-03-2006, 00:48 |
|
IMHO нет, сам мучаюсь. BTW про AppLocale надеюсь знаешь? |
| Posted by: mts on 12-03-2006, 02:27 |
|
Заведи другого пользователя, сделай нужную настройку и пользуйся там такими програмами. Как было замечено, есть AppLocale от MS, но сам я никогда не пользовался, поэтому ничего не могу сказать про её работоспособность. |
| Posted by: Kalina90001 on 12-03-2006, 04:20 |
|
Без перезагрузки все равно не получится. Если машина позволяет, тожно поставить vmware |
| Posted by: mts on 12-03-2006, 04:50 | ||
|
| Posted by: Bedolaga on 12-03-2006, 08:51 |
| А проведите ликбез по AppLocale, пожалуйста |
| Posted by: korneliy on 12-03-2006, 09:09 |
|
Bedolaga Ликбез был тут - Topic Link: MS Applocale для НЕрусских и... Windows XP и новее (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=59234 |
| Posted by: Bedolaga on 12-03-2006, 16:03 |
| Пасибы |
| Posted by: FiL on 12-03-2006, 20:54 | ||||
|
| Posted by: iGorR on 12-03-2006, 22:27 |
| Совершенно верно, не устонавливается. пробовал. |
| Posted by: mts on 13-03-2006, 01:08 |
| Когда совсем не получается надо прочитать Help. Прочитал, таки да, написано что установка влияет на всех пользователей. Виноват. Это я спутал с языком интерфейса, там свой для каждого пользователя. |
| Posted by: Uzaren on 13-03-2006, 10:06 |
![]() А что это такое, я считал если не стоит галка, то у каждого юзера могут быть свои настройки |
| Posted by: iGorR on 13-03-2006, 11:52 |
|
Уз, а хде это? ... уже нашёл. |
| Posted by: obaldin on 13-03-2006, 14:29 |
| Default user account это, вроде бы, немного другое: оно определяет, с какими настройками будут создаваться новые пользователи? |
| Posted by: Uzaren on 13-03-2006, 14:38 |
|
Надо просто попробывать, и всё станет ясно, я покаместь не могу лог оф сделать, если не забуду ближе к вечеру попробую, хотя каждый может это сам сделать |
| Posted by: mts on 13-03-2006, 18:17 |
| Эта птичка меняет язык меню для новых пользователей и язык начальной заставки - это где нужно выбрать пользователя и ввести пароль. |
| Posted by: Uzaren on 13-03-2006, 21:26 | ||
|
| Posted by: mts on 13-03-2006, 23:52 | ||||
|