|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > Другие способы скачивания музыки, (подскажите хорошие места) |
| Posted by: retro on 16-03-2006, 19:04 |
|
Кроме мула, что есть хорошего? Люди пользуются разными (типа дайрект коннект и т.д.) - поделитесь опытом, кто, откуда, как и пр. Меня, естественно, Ну и там, само-собой, имиджи, логи, пр. Все, мне известные, сегодня места, увы, обмелели - надо искать что-то другое. Спасибо. |
| Posted by: OlCh on 16-03-2006, 20:40 |
|
а сколько у тебя уже катушек с бекапами на ДВД? |
| Posted by: retro on 16-03-2006, 20:51 |
|
Да 80 где-то будет. В смысле, что хватит качать вообще, а пора слушать? |
| Posted by: yury_usa on 16-03-2006, 21:20 | ||
но лучше искать частные хабы, которые в паблик листах не видно |
| Posted by: retro on 16-03-2006, 21:22 |
|
yury_usa Подробнее обо всем этом можно? |
| Posted by: yury_usa on 16-03-2006, 21:50 |
|
я пользуюсь dc++ из того что посещаю frg.no-ip.org:4670 Click to copy address to clipboard Audiophile Lossless Music (flac ape shn wv) польский хаб lossless-test.kicks-ass.net:2000 (там тебя зарегают) кстати твои релизы там кто-то зеркалит есть еще хаб для прогресива, но я обнщал не рассказывать про него.. можно еще покопаться на hublist.org, в самом hublist проги есть также спец. хабы dedicated jazz-fusion итп google ответит на вае вопросы |
| Posted by: retro on 16-03-2006, 21:57 |
| А какой клиент нужно скачать и поставить? Там тоже рейтинги и прочее? |
| Posted by: OlCh on 16-03-2006, 22:15 | ||
|
| Posted by: yury_usa on 16-03-2006, 22:24 |
|
retro я ж написал - dc++ ставь. гуглом ищи рейтингов не замечал |
| Posted by: retro on 16-03-2006, 22:54 |
| Должно быть как и у нас - в архивах? |
| Posted by: yury_usa on 16-03-2006, 22:55 |
|
все равно |
| Posted by: retro on 16-03-2006, 22:58 |
|
Ну клиента поставил, сейчас он пересчитывает, буду пробовать. |
| Posted by: retro on 16-03-2006, 23:07 | ||
Поиск ничего не дает. Как искать?
|
| Posted by: FiL on 17-03-2006, 02:11 | ||||
|
| Posted by: BeatleJohn on 17-03-2006, 12:52 | ||
|
| Posted by: goka on 18-07-2006, 20:35 |
|
О! какой пральный сайтик по теме разговора. кликайте на удовольствие. (http://www.hublist.org/?p=search&search=lossless&x=18&y=4&country= |