|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > FONARIK.TV, а кто-то на этот сайт зайти сейчас может? |
| Posted by: Sirob on 29-03-2006, 15:31 |
| проблемы с загрузкой "фонарика", кто-то знает в чем дело? |
| Posted by: elina817 on 29-03-2006, 16:19 |
| У них какие-то проблемы с сервером или с провайдером или еще с чем-то - так что это не только у тебя. |
| Posted by: admik on 29-03-2006, 16:48 |
| они почти неделю лежали, потом ожили, а сейчас снова упали. должны выздороветь скоро. |
| Posted by: Sirob on 30-03-2006, 12:49 |
|
Спасибо за инфу, а то я на фонарике новичок думал закрыли мне доступ |