|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Чем создать м3u, Треки в Мр3, как сделать сделать m3u и чем |
| Posted by: Puzzle2x2 on 29-03-2006, 21:51 |
|
Есть несколько треков в Мр3, как пляша от них сделать m3u и чем. Заранее спасибо. |
| Posted by: Lord KiRon on 29-03-2006, 21:53 |
|
Как Чем Winamp-ом конечно ... Составил "лист" и будет тебе m3u |
| Posted by: djet on 29-03-2006, 22:42 |
|
Открываешь консоль, пишешь: dir *.mp3 /b > playlist.m3u, радуешься. |
| Posted by: Timans on 31-03-2006, 15:59 |
|
Есть еще хорошая програмулька TagScanner, переименовывыет файлы по шаблону, редактирует тэги. Там есть пункт List maker > Добавить > Записать http://xdev.narod.ru/ (http://xdev.narod.ru/ |