|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > MCAfee spam filter, стал жрать почему-то ресурсов неподецки |
| Posted by: Olof on 07-04-2006, 09:18 |
|
грузит комп, хоть тресни, а в таск манагере его блямкаешь - машина начинает работать нормально. кого пристрелить - комп (Р4 2,4ГХц 512 ДДРАМ2) или макафю? и еще... я понимаю, что есть люди, кто регистры перед сном вместо сказок детям читает, но может есть утилита, ктороая их чистит от несовсем нужного? какую прогу заюзать, чтобы регистры почистить? |
| Posted by: sdandrey on 07-04-2006, 10:38 |
|
MCAfee еще та дырявая фигня,так что сноси без сожалений |
| Posted by: Set on 07-04-2006, 18:51 |
|
Глюки... потёр... |
| Posted by: Zemlynin on 07-04-2006, 19:17 |
|
а у тебя много спама? в оутлуке свой хороший спам фильтр.я доволен |