|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Куплю p3-600 slot1 cache 512k, до $100 |
| Posted by: Zull on 14-11-2002, 14:31 |
|
сабж отвечать лучше в мыло zull@mail.ru география: Казань, можно Москва |
| Posted by: Lexus on 14-01-2009, 16:58 |
| Готов продать, за ещё 50$ отдам мать и память под этот проц |
| Posted by: korneliy on 14-01-2009, 18:08 |
|
Лексус, не жадничай - за эти деньги должна быть полностью работающая машина с сидиромом и винтом. |
| Posted by: yury_usa on 14-01-2009, 18:23 |
|
в 2002м году то? |
| Posted by: FiL on 14-01-2009, 21:29 |
| почему в 2002-м? Лексус ведь сейчас продает... |
| Posted by: yury_usa on 14-01-2009, 21:33 |
|
Раз пошла такая тема, никому не нужен Athon 4200+ 2.2Ghz (Dual Core, Socket AM2)? . баксов за 50 отдам |
| Posted by: Lexus on 14-01-2009, 21:53 |
| в Германии взял бы!!! |
| Posted by: VxWorks on 14-01-2009, 21:54 | ||
|
| Posted by: yury_usa on 14-01-2009, 21:54 |
|
Lexus Ну так пересылка сколько стоит? думаю $10, не больше |
| Posted by: yury_usa on 14-01-2009, 21:55 | ||||
|
| Posted by: Lexus on 14-01-2009, 22:15 |
|
поглядел у нас, они у нас за 33 евро продаются - не интерессно получается p.s. давно я прайсы не смотрел |
| Posted by: Trex on 15-01-2009, 00:39 |
| Даже в Израиле, я за 100$ продаю готовые П4. |
| Posted by: Power User on 15-01-2009, 08:48 |
|
Trex Пень пню розень какие по 380 шек ? |