|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > DVD видео > Брюс всемогущий / Bruce Almighty (2003), DVD5 |
| Posted by: Игорёня on 19-05-2006, 09:08 | ||||||||||||||||||
О фильме: Телерепортер Брюс Нолан клянет в своих обидах и неудачах самого Господа Бога и однажды возносит ему задиристую отповедь. Бог является собственной персоной, в виде пожилого и убеленного сединами мужчины в роскошном белом костюме, и наделяет нахала своей божественной силой. Мол, а теперь-ка ты, Брюс Нолан, вечный плакса, лентяй и выскочка, себя почувствуй в моей шкуре. А я тем временем схожу в отпуск...
|
| Posted by: rooky_pooky on 19-05-2006, 09:32 |
|
а бы вот этот (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2614688/ скачал есть ли у кого небудь? заранее спасибо |
| Posted by: maxxxxxxxxx on 19-05-2006, 10:16 |
| Игорёня, как там на счёт скринов? |
| Posted by: Игорёня on 19-05-2006, 10:22 | ||||
Вот данные:
|
| Posted by: Игорёня on 19-05-2006, 10:30 | ||
Я просто создал опрос Я его запрашивал в Запроснике: Тема (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=65366 товарищ KREMEN5400 обещал же его раздать ПыСы У меня от данной пятерки есть 37,8%... качал с какого-то трекера... но не докачал |
| Posted by: KREMEN5400 on 19-05-2006, 13:06 |
|
Игорёня Из 37 % запросто можно скрины выдернуть |
| Posted by: Игорёня on 19-05-2006, 15:39 | ||
ПыСы Не один VOB не скачан на 100% |
| Posted by: KREMEN5400 on 19-05-2006, 15:50 |
| Не страшно - щёлкаешь по любому и он запускается PowerDVD и идёт с прерываниями. |
| Posted by: Игорёня on 19-05-2006, 17:37 | ||
|
| Posted by: Игорёня on 22-05-2006, 07:54 |
|
Народ... голосуем... неужели так мало желающих |
| Posted by: Игорёня on 24-05-2006, 12:34 |
|
А сколько нады голосов |
| Posted by: sts1970 on 28-05-2006, 09:42 | ||
|
| Posted by: Игорёня on 28-05-2006, 10:25 | ||||
Я его запрашивал в Запроснике: Тема (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=65366 товарищ KREMEN5400 обещал же его раздать ПыСы У меня от данной пятерки есть 37,8%... качал с какого-то трекера... но не докачал |
| Posted by: KREMEN5400 on 28-05-2006, 22:14 |
|
Сделаю после Коррозии. Хотя, по-честному, кривляка-Керри, как-то не соответствует моему скусу В общем подчиняюсь насилию |
| Posted by: KREMEN5400 on 30-05-2006, 11:24 |
| Страус пошёл ! (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=5655&hit=1 |
| Posted by: Игорёня on 30-05-2006, 13:23 | ||
За раздачу СПАСИБО |
| Posted by: andreas42 on 30-05-2006, 13:36 |
|
Я приношу заранее свои извинения, если невнимательно прочитал пост, но не нахожу никакой инфы по поводу субтитров... Русские есть? Спасибо... |
| Posted by: KREMEN5400 on 30-05-2006, 13:42 |
|
andreas42 Нет инфы - нет и субтитров |
| Posted by: bull_ussr on 03-06-2006, 19:49 |
|
Это только я не нашел предупреждения о том, что это промоушэнал DVD |