|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Флейм > Полный root, качаем, читаем, тащимся. |
| Posted by: Spyle on 08-06-2006, 23:13 |
| Здесь (http://www.web-hack.ru/archive/news.php?go=1190 можно скачать. |
| Posted by: FiL on 09-06-2006, 01:17 |
| почитаем при случае. спасибо. |
| Posted by: djet on 09-06-2006, 01:33 | ||
|
| Posted by: Spyle on 09-06-2006, 13:08 | ||||
|
| Posted by: ego on 10-06-2006, 03:24 |
| интересненько.Оригинально придумали нумерация глав в бинарном коде.Я сам с Винницы и в Стрижавке бывал на вервольфе.Куча бетонных плит и тайн.До сих пор ее не вскрыли. |
| Posted by: FiL on 10-06-2006, 04:45 | ||
|
| Posted by: Uzaren on 10-06-2006, 10:17 | ||
|
| Posted by: ego on 10-06-2006, 16:39 |
|
оф-еть у вас такое количество постов |
| Posted by: ego on 10-06-2006, 23:42 |
|
Прочитал,интересно. Напоминает WarMachine |