|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > DVD видео > Нужна ли повторная раздача мультфильма Чип и Дейл: Дерево Неприятностей ? |
| Posted by: Uzaren on 26-06-2006, 16:23 |
|
Сабж - Topic Link: Чип и Дейл: Дерево Неприятностей (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=54066 Сделаю перераздачу если наберётся не меньше 10 желающих |
| Posted by: Diken on 26-06-2006, 18:52 |
| Я буду качать. В прошлый раз только Проблемы успел скачать. |
| Posted by: uuubjuuu on 06-07-2006, 21:51 |
| моя жена была бы рада увидеть этот мультфильм |
| Posted by: Uzaren on 09-07-2006, 13:47 |
|
У меня мат.плата накрылась медным тазом, по этому какое-то время я не смогу ничего раздавть, как только востановлю машигу, сделаю повторный релиз |