Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > DVD видео > Нужна ли повторная раздача мультфильма Чип и Дейл: Дерево Неприятностей ?


Posted by: Uzaren on 26-06-2006, 16:23
Сабж - Topic Link: Чип и Дейл: Дерево Неприятностей (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=54066
Сделаю перераздачу если наберётся не меньше 10 желающих :wink:

Posted by: Diken on 26-06-2006, 18:52
Я буду качать. В прошлый раз только Проблемы успел скачать.

Posted by: uuubjuuu on 06-07-2006, 21:51
моя жена была бы рада увидеть этот мультфильм

Posted by: Uzaren on 09-07-2006, 13:47
У меня мат.плата накрылась медным тазом, по этому какое-то время я не смогу ничего раздавть, как только востановлю машигу, сделаю повторный релиз :)

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)