Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > DVD видео > Коллекция мультфильмов про Розовую пантеру (4 DVD5), The Pink Panther Classic Cartoon Collection, 4 DVD5


Posted by: PinkPa on 27-08-2006, 12:01
Коллекция мультфильмов про Розовую пантеру / The Pink Panther Classic Cartoon Collection
Название: Коллекция мультфильмов про Розовую пантеру (http://kinopoisk.ru/index.php?m_act%5Bwhat%5D=item&m_act%5Bid%5D=0&level=7&m_act%5Bfind%5D=Коллекция / The Pink Panther Classic Cartoon Collection (http://us.imdb.com/Find?The
Режиссер: Блэйк Эдвардс
Информация: анимация, United Artists, 1969
Языки: английский
Формат: Образ диска, разм. 17,5Gb, Video:PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed, Audio:English (Dolby AC3, 2 ch)
Нахождение: Torrent
Раздам последовательно 4 диска.

Сэмпл для оценки качества (http://www.mytempdir.com/890614

Posted by: Kenny on 27-08-2006, 15:13
Есть вариант 5 ДВД-9

Posted by: PinkPa on 27-08-2006, 15:17
Тут небольшой сэмпл для оценки качества. (http://rapidshare.de/files/30711063/samlpe.avi

Posted by: PinkPa on 27-08-2006, 15:18
QUOTE (Kenny @ 27-08-2006, 15:13):
Есть вариант 5 ДВД-9
Очень интересно!

Posted by: Klaipeda on 27-08-2006, 15:43
QUOTE (PinkPa @ 27-08-2006, 15:17):
Тут небольшой сэмпл для оценки качества. (http://rapidshare.de/files/30711063/samlpe.avi
Это что, авишка для оценки DVD качества? :fear2:

Posted by: PinkPa on 27-08-2006, 15:58
1000 извинений! После залива Рапида выдала не тот линк, это - демо-сэмпл на фильм Шванкмайера, который я раздавал на других трэкерах. Сэмпл перезалит, новый линк в теме голосования.

Posted by: uuubjuuu on 27-08-2006, 16:59
хоть раздайте!

Posted by: rrrr0000 on 28-08-2006, 08:58
QUOTE (Kenny @ 27-08-2006, 15:13):
Есть вариант 5 ДВД-9
Имеется ввиду он есть в природе или это предложение?

Posted by: Kenny on 28-08-2006, 13:10
QUOTE (rrrr0000 @ 28-08-2006, 09:58):
QUOTE (Kenny @ 27-08-2006, 15:13):
Есть вариант 5 ДВД-9
Имеется ввиду он есть в природе или это предложение?
Это значит, что он у меня есть и могу раздать.
Если хозяин опроса не против ;)
Издание вот такое:
http://www.amazon.com/gp/product/B0009S4J2I/sr=1-3/qid=11...2-4162550?ie=UTF8&s=dvd (http://www.amazon.com/gp/product/B0009S4J2I/sr=1-3/qid=1156759771/ref=pd_bbs_3/102-5597872-4162550?ie=UTF8&s=dvd

Posted by: rrrr0000 on 28-08-2006, 13:37
Наверное хозяин опроса не против (у него даже аватар с этого диска
:) )
Я за вариант 5 х ДВД9

Posted by: PinkPa on 28-08-2006, 15:08
QUOTE (Kenny @ 28-08-2006, 13:10):
Это значит, что он у меня есть и могу раздать.
Если хозяин опроса не против ;)
Издание вот такое:
http://www.amazon.com/gp/product/B0009S4J2I/sr=1-3/qid=11...2-4162550?ie=UTF8&s=dvd (http://www.amazon.com/gp/product/B0009S4J2I/sr=1-3/qid=1156759771/ref=pd_bbs_3/102-5597872-4162550?ie=UTF8&s=dvd
Хозяин опроса не против и даже сам будет это качать. :) Спасибо!

Posted by: Kenny on 28-08-2006, 15:21
Ок

Posted by: Herculess on 28-08-2006, 16:04
:) за вариант 5 х ДВД9 :)

Posted by: Kenny on 28-08-2006, 20:19
Поехали.

Диск 1
http://torrent.e2k.ru/details.php?id=6903 (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=6903

Posted by: Kenny on 05-09-2006, 21:03
Продолжим.
Еще раз извинения за паузу.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)