|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Music Video > ZZ Top - Greatest Hits |
| Posted by: KREMEN5400 on 05-11-2006, 10:33 | ||||||||||||||||
3.3Title: DVDVOLUME Size: 3 Gb ( 3 491 606 KBytes ) - DVD-5 Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6 VTS_01 : Play Length: 00:50:39 Video: PAL 4:3 (720x576) VBR Audio: English (LinearPCM, 2 ch) Subtitles: English English |
| Posted by: gonnaroll on 05-11-2006, 10:43 |
| я за |
| Posted by: edenika on 05-11-2006, 18:30 |
|
Спасибо KREMEN5400 |
| Posted by: gene on 05-11-2006, 18:50 |
|
Имеется то же самое в NTSC, но звук DD2,0, DD5.1 и DTS |
| Posted by: KREMEN5400 on 05-11-2006, 19:04 |
| Во мля, чо делать бум ? |
| Posted by: LF_ on 05-11-2006, 19:17 |
|
перераздавать НТСЦ |
| Posted by: gene on 05-11-2006, 19:20 | ||
|
| Posted by: ed222 on 05-11-2006, 19:29 |
| народ развращен быстрыми каналами и недостатком времени. Качать готовое будет больше народу думаю. |
| Posted by: grif on 05-11-2006, 19:36 |
| звук из под NTSC в пале надо подгонять . и если в DD - это не так уж и страшно , то в DTS я , лично , понятия не имею как это делается . |
| Posted by: edenika on 05-11-2006, 20:21 |
|
Думаю нестоит прерывать раздачу(народу уж много навалило),можно потом раздать NTSC,я лично заберу и то и другое |
| Posted by: gene on 05-11-2006, 20:33 |
|
Даже не знаю как поступить. Не хочу "вламываться" в раздачу KREMEN5400. KREMEN5400, решай сам. Может опрос прикрутить? |
| Posted by: LF_ on 05-11-2006, 20:40 |
|
думаю edenika прав - надо дораздать и раздать потом еще раз, каждый решит сам, что делать |
| Posted by: Nuairi on 06-11-2006, 04:29 |
|
так, ну чего там решил совет в филях? gene, будешь свой диск раздавать или можно начинать этот релиз скачивать? |
| Posted by: gene on 06-11-2006, 06:49 | ||
|
| Posted by: ed222 on 06-11-2006, 15:06 | ||
|
| Posted by: PinkPa on 06-11-2006, 16:49 | ||
|
| Posted by: gene on 06-11-2006, 17:13 |
|
Готово. Можно качать. Здесь (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=7823 |
| Posted by: edenika on 06-11-2006, 18:14 | ||
|
| Posted by: LF_ on 06-11-2006, 19:06 |
| Респект и увага обоим! |
| Posted by: AngryTau on 09-11-2006, 23:26 |
KREMEN5400 и gene
|