|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Флейм > LG выпускает двойной ХД стандарт |
| Posted by: LF_ on 26-01-2007, 18:38 |
|
Блю и ХД в одном дивайсе, пишет диски, но цена правда пока жестокая = $1200, но мы не торопимся http://www.engadget.com/2007/01/05/lgs-super-multi-blue-g...ay-writer-and-hd-dvd-r/ (http://www.engadget.com/2007/01/05/lgs-super-multi-blue-ggw-h10n-a-blu-ray-writer-and-hd-dvd-r/ |
| Posted by: Zemlynin on 26-01-2007, 18:39 |
| у них всё таки получилось...слышал были какие то замарочки с этим приводом.. |
| Posted by: Seryi on 27-01-2007, 00:35 |
|
Наверняка эти девайсы через пол годика и половины этой цены стоить не будут. |
| Posted by: Vova on 27-01-2007, 00:44 |
|
Так и Блю я еще в продаже не видел. И DVD9 пока цена еще мягко сказать не дешево. |
| Posted by: kkoll on 18-02-2007, 04:43 |
| Блю на ебае есть, стоят они ток 16€, а так всё ничего.... |
| Posted by: Damballah on 18-02-2007, 11:07 |
|
В Москве голубые диски (http://www.nix.ru/autocatalog/blu_ray_disks/BD-RE_SONY_25Gb_55951.html по 26 баксов идут. Наверное, дешевле будт лицензионный фильм купить. Пока что. |
| Posted by: kkoll on 18-02-2007, 11:56 | ||
да и отсортируются фильмы, гдет качество лучше найдёшь, где ещё чего, те которые простоят, те и можно будет писать ага ещё забыл добавить, что писалка для них тоже пока не меньше 500баксов походу стоит.... |