|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Classical music > Sviatoslav Richter in the 1950s [Parnassus, 10CDs][EAC/APE+CUE] |
| Posted by: parasamgeit on 11-02-2007, 13:09 | ||||||||||||||||
Скачал с инета. Рип по всей вероятности сделан в России?!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
| Posted by: CrazySharer on 11-02-2007, 13:52 | ||
|
Проголосовал "да" Конечно, это
Вопрос: в cue-файлах все прописано? |
| Posted by: parasamgeit on 11-02-2007, 14:37 | ||||
|
| Posted by: parasamgeit on 12-02-2007, 01:47 |
|
Качать ЗДЕСЬ'>ЗДЕСЬ (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=9273. |
| Posted by: CrazySharer on 12-02-2007, 02:23 |
|
Спасибо! |
| Posted by: parasamgeit on 12-02-2007, 04:59 |
|
А что означаеть "имхо". Это жаргон? Часто встречаю в трекер, но... |
| Posted by: tartak on 12-02-2007, 05:19 | ||
За диски огромное спасибо! |
| Posted by: parasamgeit on 12-02-2007, 07:47 | ||||
Очень рад что вместе доставили радость сына пианиста!!! |
| Posted by: koopca on 12-02-2007, 08:04 |
|
Отличный комплект. Огромное спасибо!!! С удовольствием качаю. |
| Posted by: -RusLan- on 12-02-2007, 11:57 |
| Спасибо! |