| Posted by: timtima on 03-03-2007, 02:22 | ||||||||||||||
![]() Первая полная запись Гольдбергских Вариаций из 3-х существующих в исполнении Гульда. По мне так слишком быстро Релиз диска еще не состоялся (по кранйней мере в большинстве стран), просьба до конца марта его не заливать на другие трекеры, тем более в ослика. Если увижу, то перестану заливать диски раньше релиз-дат Зы: На 29-й секунде 7-го трека есть короткий резкий спад звука, который присутсвовал изначально на мастер-записях. |
| Posted by: LF_ on 03-03-2007, 05:00 |
|
идрить, третья запись |
| Posted by: timtima on 03-03-2007, 14:14 | ||
|
| Posted by: LF_ on 03-03-2007, 17:04 |
|
полез искать - архивов нет |