Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Rock & Prog > Crematory - Act Seven (EAC-APE)


Posted by: sdandrey on 06-03-2007, 20:31
Crematory - Act Sevet
Артист: Crematory (http://www.cduniverse.com/search/xx/music/pid/1019340/a/Act+Seven.htm
Альбом: Act Sevet, 1999
Жанр: Doom Metall+Gothic
Формат файла: EAC-APE
Ссылка: CD (ed2k://|file|Crematory%20-%20Act%20Seven%20[EAC-APE].rar|350683270|509A592DE415CF48EB9E93801F9056CF|h=NMOAJBCTCGGZJLAR6CO5M3CUF5GU2ZAN|/
Нахождение: eDonkey/Kademlia
1. Shining 1:58
2. I Never Die 5:49
3. Moonlight 5:05
4. Fly 5:49
5. Memory 5:10
6. The Holy One 5:21
7. The Game 5:51
8. Waiting 4:01
9. Awake 5:40
10. Tale 4:31

total time 49:15

CODE
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 6. марта 2007, 18:50 для диска:
Crematory / Act Seven

Дисковод: HL-DT-STDVDRAM GSA-4165B   Adapter: 1  ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Комбинированное смещение чтения/записи: 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Monkey's Audio Lossless Encoder v3.99 DLL
                     High Lossless Compression

Другие параметры:
    Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
    Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
    Установленный внешний ASPI-интерфейс


Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
     Имя файла G:\eMule\Incoming\auidio for sharing\Crematory - Act Seven.ape

     Пиковый уровень 97.7 %
     Качество диапазона 99.9 %
     CRC C6AAB248
     Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта

------------------------------------------------------------
один из лутших,на мой взгляд, альбомов данного коллектива.

Posted by: jocker on 06-03-2007, 20:39
Во первых спасибо!!! Во вторых это не Doom, a Gothic metal и в третих
альбом ILLUSIONS считается одним из лучших альбомов CREMATORY :wink:

Posted by: sdandrey on 06-03-2007, 20:44
QUOTE (jocker @ 06-03-2007, 17:39):
Во первых спасибо!!! Во вторых это не Doom, a Gothic metal и в третих
альбом ILLUSIONS считается одним из лучших альбомов CREMATORY :wink:
на вкус и цвет... :)
я ж сkазал,что один из лутших альбомов,на мой взгляд :)

данный альбом ,таки является DOOM METALL с элементами Gothic,т.к на этой стадии Crematory еще в попсню не ударились :)

Posted by: sdandrey on 14-03-2007, 15:43
user posted image


user posted image


user posted image

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)