|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Rock & Prog > Crematory - Act Seven (EAC-APE) |
| Posted by: sdandrey on 06-03-2007, 20:31 | ||||||||||||||||
1. Shining 1:58 2. I Never Die 5:49 3. Moonlight 5:05 4. Fly 5:49 5. Memory 5:10 6. The Holy One 5:21 7. The Game 5:51 8. Waiting 4:01 9. Awake 5:40 10. Tale 4:31 total time 49:15
один из лутших,на мой взгляд, альбомов данного коллектива.
|
| Posted by: jocker on 06-03-2007, 20:39 |
|
Во первых спасибо!!! Во вторых это не Doom, a Gothic metal и в третих альбом ILLUSIONS считается одним из лучших альбомов CREMATORY |
| Posted by: sdandrey on 06-03-2007, 20:44 | ||
я ж сkазал,что один из лутших альбомов,на мой взгляд данный альбом ,таки является DOOM METALL с элементами Gothic,т.к на этой стадии Crematory еще в попсню не ударились |
| Posted by: sdandrey on 14-03-2007, 15:43 |
![]() ![]()
|