|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > DVD видео > БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ / Band of Brothers, [2001г., Исторический / Военный, 6хDVD-9] |
| Posted by: Remi on 25-08-2007, 08:54 | ||||||||||||||||||
О фильме:
Том Хэнкс и Стивен Спилберг представляют нашему вниманию великолепный сериал "Братья по Оружию" от HBO, снятый по одноименному бестселлеру Стивена Эмброуза, в основу которого автор положил хроники легендарного 506-ого полка 101-ой воздушно-десантной дивизии Армии США. Личное мужество и чудеса героизма воинов этого элитного подразделения, участвовавшего в годы Второй Мировой в высадке во Франции и несшем потери в 150% от общего числа личного состава живет в памяти потомков и по сей день. Сериал рассказывает о небольшом отряде этих мужественных солдат Армии США, воевавших в Европе против гитлеровских захватчиков, об их пути от тренировочного лагеря перед десантированием на французский берег до момента захвата ими горной укрепленной резиденции фюрера под названием "Орлиное Гнездо". Грандиозная ода отваге и боевому духу настоящих мужчин. В съемках было задействовано 8 режиссеров и более 10 тысяч человек массовки в батальных сценах, количество персонажей "с текстом" более 500... Скриншоты: (http://img410.imageshack.us/my.php?image=pdvd016vy4.jpg (http://img503.imageshack.us/my.php?image=pdvd017dq0.jpg (http://img410.imageshack.us/my.php?image=pdvd015ki7.jpgКОВРЫ (600 dpi) внутри! |
| Posted by: Remi on 25-08-2007, 08:56 |
| Раздача начнется вечером. |
| Posted by: Kibercom on 25-08-2007, 21:23 |
|
Вот спасибо! Отлично! Давно искал. Смотрел убитые рипы, но очерь хотел иметь на DVD с русским переводом, |
| Posted by: Dedede on 25-08-2007, 21:26 |
|
жалко, что и в этом релизе нет русских субтитров спасибо за раздачу |
| Posted by: DoMoVeNoK_ on 25-08-2007, 23:46 |
| 42Гига????врят ли кто потянет!А очень жаль! |
| Posted by: yury_usa on 26-08-2007, 01:06 |
|
Remi А можно отдельно русские дорожки? |
| Posted by: Remi on 26-08-2007, 08:46 | ||
|
| Posted by: Remi on 26-08-2007, 08:47 | ||
|
| Posted by: yury_usa on 26-08-2007, 09:03 |
|
DTS (русский) |
| Posted by: deform on 26-08-2007, 14:56 |
|
Помогу с раздачей |
| Posted by: Kibercom on 26-08-2007, 15:45 |
|
Как не критикуй, а фильмец получился очень хороший. Атмосфера войны присутствует. |
| Posted by: Dedede on 28-08-2007, 18:01 |
|
поделитесь пожалуйста русскими ДТС дорожками большое спасибо |
| Posted by: yury_usa on 28-08-2007, 18:02 |
|
можно вот сюда кидать по 100mb архивами: http://www.mediafire.com/ (http://www.mediafire.com/ или организовать отдельную раздачу на трекере |
| Posted by: Dedede on 28-08-2007, 18:15 | ||
готов скачать несколько раз дорожки, чтобы повысить рейтинг раздающего |
| Posted by: Шибзик on 28-08-2007, 19:53 |
|
А зачем вам русские дорожки, если не секрет? мне кажется в дтс перевод слегка тиховат |
| Posted by: yury_usa on 28-08-2007, 20:01 |
|
чтобы наложить на 1080p HD-DVD рипы |
| Posted by: Remi on 28-08-2007, 20:19 | ||
|
| Posted by: yury_usa on 28-08-2007, 20:42 | ||||
А что, DTS действительно тихо звучит? |
| Posted by: Шибзик on 28-08-2007, 22:20 | ||||
Не дтс тихо звучит, а перевод как мне показалось. Но я слушал его в стерео, возможно по этому. А сам ДТС дай боже.. всё кругом бУхает и стреляет так, что мама не горюй. |
| Posted by: yury_usa on 28-08-2007, 22:40 | ||||||
|
| Posted by: Remi on 30-08-2007, 11:31 | ||
|
| Posted by: HANSMER on 30-08-2007, 13:38 |
|
Я скачал 42 гига только изза дорог а тут они уже отдельно! |
| Posted by: yury_usa on 30-08-2007, 17:12 | ||
|
| Posted by: HANSMER on 30-08-2007, 22:20 |
| уже 6 частей собрал 1080 от hV |
| Posted by: yury_usa on 30-08-2007, 22:22 |
|
замечательно, только англ дорожку тож оставь |
| Posted by: Шибзик on 30-08-2007, 22:38 | ||
|
| Posted by: HANSMER on 30-08-2007, 23:55 | ||||||
а зачем её убирать |
| Posted by: Dedede on 31-08-2007, 06:45 |
|
Remi спасибо за дорожки |
| Posted by: yury_usa on 31-08-2007, 07:31 | ||
|