|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > трафик |
| Posted by: Batt on 31-08-2007, 08:54 |
| Почему расходуется интернет-трафик, когда я загружаю программу, которая находится на серевере в локальной сети? |
| Posted by: Фанданго on 07-09-2007, 05:09 |
| Это вопрос к своему провайдеру |
| Posted by: Seruy on 08-09-2007, 11:47 |
|
Сколько трафика идет ? Может DNS пакеты считааються как интернет ? Windows Update и прочие авто обновления не исключены ? Ну и всякие годости (трояны) тоже могут испортить картину... Так что установи firewall и смотри что куда лезет. |