|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > DVD видео > Монгол / Mongol, DVD9 (2007, DTS) |
| Posted by: Silverok on 11-10-2007, 20:45 | ||||||||||||||||||||
Таданобу Асано ("Табу"), Хулан Чулуун, Алия в историческом фильме Сергея Бодрова-старшего "Монгол".
"Не презирай слабого детеныша - он может оказаться сыном тигра", - говорит монгольская пословица.Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять. Дополнительно на диске: Смотрите нa ДВД Aнонсы новых фильмов (http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0710/0c/5c53c6b1ba14.jpg.html (http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0710/2e/41a65c8d874c.jpg.html (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0710/3d/4a50830fe0b0.jpg.html (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0710/4a/a93faa1d783d.jpg.htmlРелиз группы: Обзор... (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3536402 |
| Posted by: KOT72 on 12-10-2007, 00:02 |
| А с дубляжом нет? |
| Posted by: Widok on 12-10-2007, 00:09 |
| а в кинотеатре разве был дубляж? |
| Posted by: dvdman-dman on 12-10-2007, 12:06 |
|
В кинотеатре его смотрел. Почти что разочарование. Вроде и батальные сцены на современном уровне, а искорки нет, хотя речь о втором после Чингис-Хана монголе, которого считали его внуком, хотя он абсолютно в родстве с ним не был и даже географически из другого места и племени... А постельная сцена - ни к селу ник городу, так на пошлый популизм у зрителя... |
| Posted by: bubamara on 12-10-2007, 13:39 | ||||
а Темучин - имя монгола, который после объединения монгольских племён стал Чингисханом. А не внуком Чингисхана |
| Posted by: volos61 on 12-10-2007, 23:46 |
|
А я то думал, что одним из внуков Батый был, а на самом деле вот оно как-Темучин |
| Posted by: iii333 on 16-10-2007, 18:00 |
|
Как фильм-то, стоит смотреть? Постельные сцены меня не очень интересуют А то японо-монгольский Чингиз-хан несколько разочаровал |