| Posted by: HBSOUND on 26-11-2007, 17:44 | |||
|
| Posted by: HBSOUND on 26-11-2007, 17:45 |
| Здравствуйте, поговорим? |
| Posted by: HBSOUND on 26-11-2007, 17:52 |
|
Причем тут Super Sound? - При том, что тестировние должно быть на образцах звука Super Sound - качества |
| Posted by: KREMEN5400 on 26-11-2007, 18:46 |
| А судьи кто ? © |
| Posted by: ns38 on 26-11-2007, 18:54 |
|
Итак, впоросы в студию... Если действительно хочешь помочь - раздай чего-нибудь из суперсаунда, что еще не проходило. |
| Posted by: volos61 on 26-11-2007, 19:02 | ||
Перенесите во флейм |
| Posted by: ns38 on 26-11-2007, 19:08 |
|
Кстати, победители в призах не нуждаются volos61, не думаю что это удачная шутка, потому как первоначально топик был создан в суперсаунде. |
| Posted by: volos61 on 26-11-2007, 19:18 |
|
Я думал что в суперсаунде музыкой делятся,а не аппаратуру обсуждают-без шуток |