Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > DVD видео > Пурпурная дива, DVD-5, 2000, лицензия


Posted by: ovasiliev on 01-02-2008, 08:25
Пурпурная дива / Scarlet Diva
Название: Пурпурная дива (http://kinopoisk.ru/index.php?m_act%5Bwhat%5D=item&m_act%5Bid%5D=0&level=7&m_act%5Bfind%5D=Пурпурная / Scarlet Diva (http://us.imdb.com/Find?Scarlet
Режиссер: Азия Ардженто
В ролях: Азия Ардженто, Жан Шепард, Херберт Фритш, Джанлука Аркопинто, Джо Коулман, Франческа д'Алоха, Вера Джемма, Джастиньян Кфури, Дариа Николоди, Паоло Боначелли, Джефф Александер, Дэвид Брэндон
Информация о фильме: Эротическая мелодрама, Opera Film Produzione, 2000
Дистрибьютор: Видеоимпульс
Языки: Русский закадровый многоголосый , итальянский
Субтитры: русские
Информация о диске: разм. 4,35Gb, Video:720x576, PAL, 16:9, Audio:DD 5.1, 448 кбпс
Ссылка: Link (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=14161
Париж, Лондон, Неаполь, Амстердам, Голливуд, Париж. Калейдоскоп городов, тусовок, новых знакомств. Она - кинозвезда Анна Баттиста (Ася Ардженто), прозванная "Пурпурной дивой". Ей двадцать три года, и всё, казалось бы, складывается круто - карьера, деньги, любовники, выгодные контракты, но... Мир - шиза, а она - его кумир. Чтобы отстоять себя, нужно нырнуть в ад, достать до дна и остаться самим собой... Рим, с неуютной и пустой квартирой, и далее - череда светских раутов, торжественных церемоний, кинопроб, безумных агентов и извращенцев-продюсеров... Мир фрустрации и тщательно маскируемого одиночества... Романов без любви в чужих и неуютных городах.

Встреча с Кирком, рок-альтернативщиком, гастролирующим по Европе, переворачивает всю жизнь Анны Баттисты. За одну ночь, проведённую в постели с отчаянным австралийским рокером, случается невозможное: к Пурпурной диве, чьё тело знало до этого лишь язык насилия и сексуальной эксплуатации, приходит настоящая любовь. Имеет ли значение, что Кирк горланит со сцены о своей "паранойе", "разбитом сердце" и "утраченной любви"? Анна берёт негласный обет - обет целомудрия, чувствуя, как любовь поселяется в ней и даёт начало жизни. Другой жизни. Обнаружив, что беременна от Кирка, она отказывается от аборта, бросив, таким образом, вызов себе и окружающему хаосу.
Обзор... (http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=SCARLET

Posted by: Didoo on 01-02-2008, 10:20
Ну вот, Кирк уже в Европе гастролирует :diablo:...с Пурпурными дивами

Posted by: Ally on 03-02-2008, 21:41
Кто смотрел - как кино?

Posted by: ovasiliev on 04-02-2008, 07:58
Об этом фильме услышишь разные отзывы. Поищи в интернете отзывы, составишь мнение. Скажу только, что детям до 16-ти :) , а также за едой и на работе :D: смотреть не рекомендуется.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)