|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Художественная литература > Владимир Леонидович Дуров - Мои звери, читает Павел Любимцев |
| Posted by: Толмач on 01-08-2008, 12:29 |
Владимир Леонидович Дуров - Мои звери Издательства: СиДиКом, Эксмо, 2008 г. Параметры записи: MPEG-1 Layer 3, 256 Kbps, 44.1 kHz, stereo Размер: ~ 294 Mb Время звучания: ~ 2 часа 35 минут. Читает: Заслуженный артист РФ Павел Любимцев От издателя: Звери - сообразительные, веселые, добрые. Звери, которые станут друзьями вашего ребенка. Звери, что научат его многим человеческим качествам - смекалке и смелости, состраданию и юмору. Автор книги - знаменитый дрессировщик Владимир Леонидович Дуров рассказывает о своих четвероногих воспитанниках с любовью и уважением. Иногда его истории вызывают слезы, иногда - веселый смех, но всегда - неподдельный интерес! Книга "Мои звери" включена в программу внеклассного чтения для начальной школы. Слушайте рассказы Владимира Дурова в исполнении заслуженного артиста РФ Павла Любимцева. Содержание: Предисловие Наталья Дурова о театре зверей Рассказы: Наша Жучка Чушка-Финтифлюшка Хрюшка-парашютист Слон Бэби Морские львы Лео, Пицци и Васька Каштанка, Бишка и Запятайка У Топтыгина в лапах Борька и Сурка Ежи Рукавица и Катушка Обезьяна Мимус Вороны-артистки Журавли-танцоры и курица-босоножка Все спасибы - уважаемому Пуху Ссылка: http://torrent.e2k.ru/details.php?id=15901&hit=1]торрент[/URL (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=15901&hit=1]торрент[/URL |
| Posted by: Nata on 01-08-2008, 12:51 |
|
Мои спасибы уважаемым Толмачу и Пуху ! |
| Posted by: WhiteRabbit on 01-08-2008, 16:50 |
| Большое спасибо! Очень любопытно - отчасти потому, что меня как-то давно интересовал вопрос: совместимы ли в принципе любовь к животным и работа дрессировщика?(Насчет совместимости любви к детям и профессии воспитательницы детсада или учительницы младших классов я уже поняла: бывают исключения. Изредка.) |
| Posted by: Толмач on 01-08-2008, 23:06 | ||
|
| Posted by: Nata on 01-08-2008, 23:59 |
|
Ох, правильно мыслишь! |
| Posted by: DrLutz on 02-08-2008, 00:34 |
| Толмач, со мной то же самое при виде любых котов. |
| Posted by: Толмач on 06-08-2008, 16:39 | ||
Обменник:
|
| Posted by: frank49 on 04-02-2009, 13:25 |
|
Зачем обижать кошачий род! |
| Posted by: Sandro on 05-02-2009, 14:35 |
|
frank49 ты не обижайся... Это не наезд на кошачий род вообще. Мне кажется Толмач имел в виду пару конкретных зажравшихся котов которых он хорошо знал и которых, действительно, вантузом не мешало бы... Толмач, спасибо за рапиду! |
| Posted by: Толмач on 05-02-2009, 14:37 | ||
в точку |
| Posted by: Sandro on 05-02-2009, 16:42 |
|
Скачал сейчас с рапиды - ссылки живы. Еще раз - спасибо! Театр Дурова - родные места в Москве.. |