Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Глюкодром > некорректно работает Общий доступ к Интернету (ICS), или Подскажите простенкий шлюз/гейт


Posted by: k-dmitriy on 02-09-2008, 10:52
что-то последнее время (дня 3) перестал нормально работать расшаренный доступ к нету, Х лет нормально работал :dunno: - когда я его расшаривают, тогда он работает нормально, но как только раз в 24 часа соед. от провайдера рвется и подключение возобновляется, на втором компе инет пропадает, надо снова лезть на "сервер" выключать и по-новой включать общий доступ на инет соединении :( ума не приложу что такое случилось, то ли сп3 недавно обновленная, то ли просто какие-то глюки.
уж пробовал и автоматически сеть настраивать мастером, и dhcp, и как была ручная настройка, все одно - работает до первого дисконекта :(
уж два вечера бился с проблемой, боюсь что дальше на решение потратится больше времени чем поставить какой-нибудь гейтик небольшой, не аля кери винроут, что-то попроще который все впускает все выпускает без траты времени на настройку - нет таких? опенсорсного чего-нибудь? для домашнего пользования, без фанатизма ;)

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)