Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Художественная литература > Н. В. Гоголь- Вечера на хуторе близ Диканьки., Исполнитель: Александр Клюквин!


Posted by: Nata on 10-10-2008, 19:01
Н. В. Гоголь - Вечера на хуторе близ Диканьки
Автор: Н. В. Гоголь
Название: Вечера на хуторе близ Диканьки
Текст читает: Александр Клюквин
Формат: MP3, 128 kbps
Объем: 503 MB +4%
Время звучания: 9 часов 04 минуты.
Торрент линк (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=16307&hit=1
Обменник линк (http://narod.ru/disk/2967149000/(netlab.e2k.ru)_Gogol-Vechera_na_hutore_bliz_Dikanki_(Audiobook_Rus_2008).rar.html
Представляем вашему вниманию аудиоверсию сборника рассказов из малороссийского быта, после публикации которой Н.В.Гоголь проснулся знаменитым. Своей неподдельной искренностью и веселостью книга вызвала единодушное восхищение, как у читателей, так и у критиков.
"Ночь перед Рождеством", "Сорочинская ярмарка", "Майская ночь, или Утопленница", "Вий" - лучшие из ранних повестей Гоголя - фантастические и реалистические, смешные, ироничные и пугающе-мистические... Абсолютная классика отечественной литературы, многократно экранизированная, положенная в основу пьес, опер, оперетт, мюзиклов, она и по сей день читается на одном дыхании...
Мы предлагаем вам послушать восхитительную гоголевскую прозу в исполнении блистательного Александра Клюквина.
Содержание:
Предисловие
Сорочинская ярмарка
Вечер накануне Ивана Купала
Майская ночь или утопленница
Пропавшая грамота
Ночь перед Рождеством
Страшная месть
И.Ф.Шпонька и его тетушка
Заколдованное место


Все спасибы- уважаемому Толмачу! :)

Posted by: WhiteRabbit on 10-10-2008, 20:24
:w00t: Вот! Вот, что я буду слушать прямо следующее, безо всякой очереди и порядка! Спасибо! :punk:

Posted by: Толмач on 10-10-2008, 21:10
QUOTE (WhiteRabbit @ 10-10-2008, 21:24):
:w00t: Вот! Вот, что я буду слушать прямо следующее, безо всякой очереди и порядка! Спасибо! :punk:
вот спасибо именно за это - за вне очереди! :punk:

Posted by: Nata on 14-10-2008, 22:23
В релизный пост добавлена ссылка на Народ. Диск.

Posted by: HishtakiSaritanur on 29-10-2008, 20:06
Спасибо огромнейшее, Толмач и Nata!

Posted by: CRIttER on 24-07-2011, 18:02
Хммм.... А как это я умудрился пройти мимо такого деликатеса? Мдя. Щас, щас... Релизёру грандиозное мерси!!!

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)