Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > DVD видео > Не думай про белых обезьян, Парадиз-ВС, 2008


Posted by: Silverok on 20-02-2009, 08:08
Не думай про белых обезьян / Не думай про белых обезьян
Название: Не думай про белых обезьян (http://kinopoisk.ru/index.php?m_act%5Bwhat%5D=item&m_act%5Bid%5D=0&level=7&m_act%5Bfind%5D=Не / Не думай про белых обезьян (http://us.imdb.com/Find?Не
Режиссер: Юрий Мамин
В ролях: Михаил Тарабукин, Катерина Ксеньева, Алексей Девотченко, Анвар Либабов, Сергей Юрский, Олег Басилашвили, Виктор Смирнов, Ивета Рогова, Людмила Ширяева, Филипп Азаров, Алексей Федькин
Информация о фильме: комедия, мелодрама, драма, Fountain Fund, 2008
Дистрибьютор: Парадиз-ВС
Языки: Русский
Субтитры: нет
Информация о диске: разм. 6.76 ( 7 092 542 KBytes )Gb, Video:PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed, Audio:Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Ссылка 1: Link 1 (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=17455
Ссылка 2: Link 2
"Не думай про белых обезьян!" - рекомендовал древний мудрец своему юному ученику, который решил открыть себе третий глаз и стать ясновидцем. Эта восточная притча, которая в форме компьютерной анимации представлена в прологе картины, служит толчком к ее сюжету. Герой фильма – молодой бармен Володя - энергичен и самоуверен. Мечтает "поиметь" весь мир. Его будущий тесть Гаврилыч, влиятельный торгаш, отвел ему под жилье заброшенную мансарду и велел переделать под ресторан подвал. На чердаке наш герой сталкивается со странной троицей - нищими представителями художественной богемы: суицидной и экстраодринарной девушкой Дашей, художником-алкоголиком Геной и странным лысым человеком по прозвищу Ху-Пунь. С этого момента жизнь Вовы лелит кувырком. Эта встреча многое меняет в нем и ставит его перед выбором Своего Пути. Такова в двух словах проблематика фильма, который обращен к молодежи - студентам, старшеклассникам - всем тем, перед кем тоже стоит выбор жизненного пути. Но, поскольку фильм трагикомедийный, то он рассчитан на самую широкую зрительскую аудиторию.

user posted image (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13615857.htmluser posted image (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13615858.htmluser posted image (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13615859.htmluser posted image (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13615860.html

Дополнительно: Фильмографии, музыкальный клип, новые выпуски фильмов Юрия Мамина

Релиз группы: user posted image

Posted by: Zlato on 20-02-2009, 08:29
Silverok
Спасибо за труды!
Позвольте выразить свое мнение, которое никого ни к чему не обязывает.
Если вы надеетесь увидеть похожие фильмы этого режиссера как "Фонтан", "Окно в Париж" и "Бакенбарды" то вы зря потеряете время.
Я к сожалению разочаровался настолько, что не досмотрел и до половины фильма и то только потому, что ждал, что вот сяс Мамин себя покажет, ан нет.Наивно до абсурда и помоему очень глупо, да еще в стихах - прям как поэма какая то.
Кто то может сказать, что мол это новое, искания и т.д.
Но я не пойду смотреть на "Черный квадрат" Малевича когда все кругом восхищаются этим творением.

Posted by: ns38 on 20-02-2009, 12:33
Магнит:
magnet:?xt=urn:btih:LXZYQF7ERBAQD46CTTT3L4WHPX5MFPKY&dn=Ne.dumai.pro.belyh.obezyan.2008.O.ELEKTRI4KA.torrent&tr=http://torrent.e2k.ru/announce.php

Posted by: trubach on 21-02-2009, 08:35
Спасибо!

А не составит ли Вам труда выложить сканы обложки и диска?

Posted by: Silverok on 21-02-2009, 08:38
QUOTE (trubach @ 21-02-2009, 08:35):
Спасибо!

А не составит ли Вам труда выложить сканы обложки и диска?
Если бы были,то выложил без проблем.

Posted by: korneliy on 23-02-2009, 10:46
А мне понравился. :) Показалось, что в середине повествование малость пробуксовывает, но потом все образумилось.
QUOTE:
прям как поэма какая то
- теперь это ругательство? :D:

Posted by: Didoo on 18-09-2009, 07:46
QUOTE (korneliy @ 23-02-2009, 03:46):
А мне понравился. :)
Плюс один. Наконец-то сподобился посмотреть этот фильм сегодня. На мой взгляд, один из лучших фильмов последних лет, причем картина как раз в духе Мамина. Замечательно подобранные актеры, музыкальный ряд, тексты актеров а-ля либретто, даже гротескно уродливая Даша - в итоге 2 часа экранного времени пролетают на одном дыхании. :hi:

Рекомендую всем любителям работ Мамина. :clap:

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)