|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Как стереть юзер/пароль в форме у сайта ?, без стирания кукис |
| Posted by: Trex on 10-03-2009, 11:32 |
| Вообщем думаю знакомая ситуация, на одноклассниках на стартовой странице, когда кликаю в форму юзера, там есть мой, но есть еще 2 других. Как их убрать, не убирая моего ? |
| Posted by: Lord KiRon on 10-03-2009, 11:53 | ||
В остальных не знаю. |
| Posted by: Trex on 10-03-2009, 11:56 |
| лису не пользую, в екплорере |
| Posted by: Hedin on 10-03-2009, 19:12 | ||
|
| Posted by: Trex on 10-03-2009, 19:51 | ||||
Я главно помнил что-то такое, но нажимал бэкспэйс |