|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Художественная литература > Якубович Евгений - Программист для преисподней, Audiobook |
| Posted by: IGIL on 24-06-2009, 23:09 | ||||||||||||||||||
Главный герой – Александр работает программистом в крупной фирме. Вернее работал, поскольку именно в это утро его неожиданно увольняют. Разъяренный и обиженный Александр неизвестно каким образом умудряется не прикоснувшись разбить вдребезги стеклянную входную дверь на работе, а затем проколоть одновременно все колеса в машине на которой ехал домой. Он еще не понимает, что в нем проснулись какие-то сверхъестественные способности, и считает, что это просто совпадение. Ему не до мистики, надо выкручиваться из тяжелой ситуации. Проблемы растут как снежный ком. И в это время перед Александром появляется Черт и предлагает заключить странный контракт...
взято на торрентс.ру |
| Posted by: IGIL on 24-06-2009, 23:26 | ||
еще не слушал.но переживаю,что бы эта вещь не оставила дурного вкуса как предыдущая "космоопера" (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=89130 тов.Якубовича.если кто слушал:отзовитесь |
| Posted by: HishtakiSaritanur on 24-06-2009, 23:26 |
|
Якубович Евгений - любимый афтар Critter'a! |
| Posted by: CRIttER on 25-06-2009, 16:25 |
|
Ага |
| Posted by: DrLutz on 26-06-2009, 18:07 |
|
А я вот попробовал. Лучше бы я чего дргого попробовал! Слабо, вяло, мозгососательно. Больше всего напоминает сплетни в мужском исполнении. Програмиста там никакого нет. Преисподняя - оригинальный концепт, но не более того. А прочитано-записано вполне качественно. Что отнюдь не делает эту книгу хорошей. |
| Posted by: frank49 on 27-06-2009, 21:55 |
|
Обидно! Название такое завлекающее! |
| Posted by: WhiteRabbit on 29-06-2009, 05:59 |
| Да, чего-то я ее тоже не осилила... Но спасибо за возможность познакомиться с автором, прежних его творений я не читала. |