Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Художественная литература > Алексей Фомичев. - Пусть Бог не вмешивается


Posted by: Nata on 19-07-2009, 06:29
Алексей Фомичев - Пусть Бог не вмешивается
Автор: Алексей Фомичев
Название: Пусть Бог не вмешивается
Текст читает: Юрий Лазарев
Формат: MP3, 192 kbps
Объем: 1.18GB
Время звучания: 16 часов.
Торрент линк (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=19006&hit=1
Обменник линк (http://narod.ru/disk/19815271000/(netlab.e2k.ru)_A.Fomichev_Pust_bog_ne_Vmewivaetsa_Lazarev.rar.html
Кто создал эти Врата, соединяющие наш мир с миром параллельным?
Неизвестно...
Но однажды Врата случайно отворила веселая компания друзей-студентов.
Несколько шагов - и вот они уже в другом мире - темном, опасном...
И вскоре один из юношей, Артур, понимает: чтобы прорваться назад, домой, он должен взять командование на себя.
Должен вспомнить свои боевые навыки десантника, чтобы огнем и мечом проложить себе и своим друзьям обратный путь...

За ссылку на "Народ"- спасибо уважаемому Zlato!

Posted by: CRIttER on 19-07-2009, 16:47
Опять десантник? Опять параллельный мир? Опять огнем и мечом? Интересно, сколько еще подобного нас ожидает?

Posted by: WhiteRabbit on 19-07-2009, 18:01
CRIttER
Зато смотри какой поворот сюжета: студент, в прошлом десантник... Если верить башоргу, обычно бывает наоборот. :p:

Posted by: CRIttER on 20-07-2009, 11:51
Ну... Вообще-то я действительно знал студентов, бывших военных. Даже не срочников, а офицеров, которые поступали в МГУ уже после увольнения из армии. Есть такое конечно... Но, боюсь, это мало что меняет в плане данного творения. Все равно ведь основное тут - руками-ногами в темном средневековье помахать :) Хотя я сомневаюсь, что срочник-десантник со своими рукопашными "навыками" мог бы управиться с нормальным средним боевым фехтовальщиком :) Это ж тока доски и кирпичи не дают сдачи :laugh:

Posted by: UGIN on 20-07-2009, 19:26
Серия, кстати, не самая кривая, немного занудная в конце уже, но всяко намного лучше большинства печатаемого сегодня.

Posted by: Zlato on 17-04-2010, 17:37
есть ссылка на обменник, но не аналогичный торрент раздаче - с треккера не смог скачать, а скачал совсем из другого места.
http://narod.ru/disk/19815271000/(netlab.e2k.ru)_A.Fomichev_Pust_bog_ne_Vmewivaetsa_Lazarev.rar.html (http://narod.ru/disk/19815271000/(netlab.e2k.ru)_A.Fomichev_Pust_bog_ne_Vmewivaetsa_Lazarev.rar.html

Posted by: Гордый on 17-04-2010, 17:59
Nata, спасибо огромное. :wub:
Только одно не пойму, почему никакой инфы? Ссылок. год написания, год записи... мне всегда всё интересно. :rolleyes:

Posted by: Nata on 17-04-2010, 23:12
Аудиоиздательства обычно не указывают год написания книги , только год издания аудиокниги.
Много случаев, когда между датой создания аудиозаписи и публикацией аудиокниги проходит достаточно большой временной отрезок. Напр., аудиокниги с рассказами Андроникова; множество радиоспектаклей прошлых лет; книги, изначально начитанные и записанные для ВОС, а затем, по прошествии н-ного количества лет, оцифрованные энтузиастами, или выпущенные в свет аудиоиздателями и т.д.
Поэтому и не указываем официальный год выхода аудиокниги в свет - отнюдь не всегда информация достоверна.
Но если интересно, конечно, будем давать эту инфу. :)
Роман Фомичева "Пусть Бог не вмешивается" издан в 2002г., аудиокнига -в 2007г.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)