|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Глюкодром > Не исчезает New на трекере в Торрентах |
| Posted by: puks on 11-11-2009, 03:45 |
|
FireFox 3.5.5 на трекере на закладке Торренты отметка New не пропадает. В IE New было только на новых после последнего посещения на данном компе. Спасибо зы. Заметил, что тема не очень корректно названа, но ни удалить ни исправить уже не могу |
| Posted by: LF_ on 11-11-2009, 06:28 |
|
Пропадают, по крайней мере у меня |
| Posted by: puks on 11-11-2009, 14:20 |
| У меня за ночь ничего не пропало. |
| Posted by: LF_ on 11-11-2009, 17:23 |
|
можно попробовать удалить все куки, войти\выйти с трекера, проверить часы на компутере и тп, у меня хоть и не 3.5.5, но в 3.5.4 это работает, только что проверил |
| Posted by: korneliy on 11-11-2009, 18:36 |
| В 3.5.5 тоже работает, минут через 12 исчезли NEW. Firefox у меня в последнее время переходит сам в оффлайн, причем часто это заметить невозможно. Может он тоже в оффлайне? File - Work Offline, там галка появляется. |
| Posted by: tester06 on 11-11-2009, 22:56 |
| Может быть куки обновить? |
| Posted by: puks on 14-11-2009, 05:24 |
| Убил куки. Вроде помогло. |