|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Фильмы > Дом Солнца |
| Posted by: Lexus on 21-04-2010, 18:59 | ||||||||||||||||||
Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.
|
| Posted by: ArCanon on 22-04-2010, 09:17 |
|
О как! Предлагаете скачать, посмотреть и отписАться? |
| Posted by: Lexus on 22-04-2010, 09:26 |
| Читал отзывы - народ вроде бы хвалит |
| Posted by: ArCanon on 22-04-2010, 09:47 |
| На Сукачёва клюнул, качаю. Интересно. |
| Posted by: CRIttER on 23-04-2010, 19:56 | ||
|
| Posted by: Michael2000 on 23-04-2010, 21:35 |
|
Фильм можно резать на кадры печатать фотографии. Работа оператора безупречна - планы и построение кадра - это просто примеры для учебника по фотографии. Получил громадное эстетическое удовольствие. Пленка в начале не понравилась, затем привык а потом заценил что в точку выбрана. Еще по пленке очень понравился ( из недавно выложеных Lexus'ом ) My One and Only. Lexus Спасибо за релиз |
| Posted by: Vlady304 on 24-04-2010, 20:37 | ||
|
| Posted by: Michael2000 on 24-04-2010, 20:56 |
| Для семейного просмотра. Детям будет неинтересно. Хорошая история, без явных ляпов, несколько слезливая и ностальгическая по временам союза. |
| Posted by: Vlady304 on 24-04-2010, 21:07 |
|
Спасибо, попробую. Тем более Чулпан там |
| Posted by: goka on 26-04-2010, 23:13 |
| спасибо. симпатичное. |
| Posted by: molodec on 27-04-2010, 02:35 |
|
В моменте чуть, даже не всплакнул... Съёмкка впечатлила. Спасибо. |
| Posted by: Uzaren on 27-04-2010, 09:31 |
| А песню какую Ревякин написал к этому фильму. Жаль не вошла в его новый диск. |
| Posted by: pavelbr on 08-05-2010, 20:06 | ||
Посмотрел...красивый фильм , хорошие актёры на вторых ролях и в эпизодах... |
| Posted by: ArCanon on 10-05-2010, 22:13 |
|
Хороший фильм! Оставляет послевкусие |