Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format
Forums > Художественная литература > Александр Зорич (S.T.А.L.K.E.R. Беглый огонь)


Posted by: snowbarsy on 05-08-2010, 18:08
Александр Зорич - Беглый огонь (S.T.A.L.K.E.R.)
Автор: Александр Зорич
Название: Беглый огонь (S.T.A.L.K.E.R.)
Текст читает: Владимир Маслаков
Формат: MP3, 96 Кбит/с, 44 кГц, стерео
Объем: 517.43 МБ
Время звучания: 12:33:27
Ссылка: линк (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=22777

Описание: Аудиокнига по фантастическому роману Александра Зорича из серии S.T.A.L.K.E.R. "Беглый огонь".
Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперёк. Но и между ними однажды пробежала
чёрная кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном кордоне - самом опасном уровне Зоны,
протянувшегося вдоль нового русла Припяти. А Комбат по-прежнему зарабатывает себе на жизнь в одиночку.
За ценной добычей Комбат готов отправиться хоть к чёрту на рога, но никогда, ни в каком случае, ни за что
он не пойдёт за Янтарное кольцо. По крайней мере он так думал. Однако иногда жизнь делает такие
предложения, от которых невозможно отказаться... И тогда без помощи бывшего друга не обойтись...

Posted by: Damballah on 05-08-2010, 18:28
Упс! Думал, что новая часть S.T.A.L.K.E.R.а вышла... Я про игруху, если что. :D:

Posted by: snowbarsy on 05-08-2010, 18:51
:D: зато озвучено вроде весьма недурственно! :punk:

Posted by: Damballah on 05-08-2010, 18:56
К сожалению, аудиоинформацию не воспринимаю (очень полезное свойство для женатого человека). :D:

Posted by: Толмач on 05-08-2010, 19:06
QUOTE (Damballah @ 05-08-2010, 19:56):
К сожалению, аудиоинформацию не воспринимаю (очень полезное свойство для женатого человека). :D:
Damballah, я в шоке :fear2:

(оглядываясь, пока наши уважаемые Nata и WhiteRabbit не видят и не слышат :cool: )
SPOILER!

Posted by: snowbarsy on 05-08-2010, 19:06
Damballah :lol: не вижу ничего мешающего,,, Женат уже 19 лет.
и хоть я сам не из мелких, но мои мелкие трохи выше мя ужо..
Так что , в чём замес???

Выходит,, кому-то активный спорт (как есть время - естественно, да аудиокниги по дороге везде), а кому - ТЕЛЕК и спортакиада
(ну и пусть что второе мне чуждо, но кому то ведь в кайф, я ведь не навязываю).
Да и странненько мне, когда человек приходит сказать "ФУ" аудиокнигам как таковым, зайдя на трекер в раздел именно АУДИОКНИГ, спрашивается, а что не в раздел игрушек потянуло?...

Posted by: Damballah on 05-08-2010, 19:24
Толмач, жены выдают кучу бесполезной информации. Поэтому очень важно от этого абстрагироваться, чтоб мозг не перегрелся. :D:
Как в анекдоте:
- А вот я прихожу домой, меня жена, ласточка моя, встречает и щебечет, щебечет, щебечет... Сука такая!!! :D:
snowbarsy, да как-то в пути музон предпочитаю слушать. От дороги не отвлекает. :)

Posted by: Толмач on 05-08-2010, 19:25
QUOTE (Damballah @ 05-08-2010, 20:24):
Толмач, жены выдают кучу бесполезной информации. Поэтому очень важно от этого абстрагироваться, чтоб мозг не перегрелся. :D:
Damballah
а как же "Дорогой, ужин - на плите!" :w00t: :drag: :lol:

Posted by: Damballah on 05-08-2010, 19:27
А я не ужинаю! :p: :D:
И вообще, готовлю сам и намного лучше некоторых теток. Всем же известно, что лучшие повара - это мужики. :wink: :D:

Posted by: Толмач on 05-08-2010, 19:36
QUOTE (Damballah @ 05-08-2010, 20:27):
А я не ужинаю! :p: :D:
И вообще, готовлю сам и намного лучше некоторых теток. Всем же известно, что лучшие повара - это мужики. :wink: :D:
Damballah
и это действительно так :punk:; все ответственные "готовки" моя благоверная давно уже мне поручает :diablo:

upd. Damballah, глянь личку, пожалуйста...

Posted by: arizonadream on 05-08-2010, 19:44
QUOTE (Damballah @ 05-08-2010, 22:24):
Толмач, жены выдают кучу бесполезной информации. Поэтому очень важно от этого абстрагироваться, чтоб мозг не перегрелся. :D:

Нужно что то вроде антивируса - аудиокниги видимо один из этих фильтров... :laugh:

Posted by: snowbarsy on 05-08-2010, 19:54
Да уж..
А мне с семьёй повезло. И главный в семье именно я и в случае проблем и разногласий я же и миротворец.
На счёт кулинарии, не меня учить, более - жену я и учил, было дело, но сейчас это не моё дело, Каждому своё поле битвы.

Posted by: Zlato on 05-08-2010, 22:05
snowbarsy
спасибко котик :) , будет что послушать, жаль мало фантастики издается

Posted by: WhiteRabbit on 05-08-2010, 23:06
QUOTE:
И главный в семье именно я и в случае проблем и разногласий я же и миротворец.
На счёт кулинарии, не меня учить, более - жену я и учил,
QUOTE:
спасибко котик, будет что послушать, жаль мало фантастики издается
Спасибко, snowbarsy, теперь есть, что почитать, а то, действительно, мало фантастики издается... :D:

Posted by: CRIttER on 05-08-2010, 23:49
Ха. Зоричи уже до Сталкера докатились... Ну шо ж... Закономерно. :laugh:

Posted by: sayrink on 06-08-2010, 07:59
Чтец не по-детски развлекает своими интонациями и ударениями. "В засаде стояла группа МоноЛитовцев" - радует хоть, что не квадро-итальянцев или поли-эскимосов. И таких моментов там не мало.

Видимо на фоне спада интереса к серии в неё стали привлекать авторов "потолще" - выходят книги не только Зоричей, но и Громова и Васильева. Хотя для "не любителей" этого игрового сета и пишут на обложках "СТАЛКЕР" - еще раз скажу, что это не Бодлер, не Толстой и не Набоков. Произведения лишь для фанатов серии.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)