|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Художественная литература > Александр Зорич (S.T.А.L.K.E.R. Беглый огонь) |
| Posted by: snowbarsy on 05-08-2010, 18:08 | ||||||||||||||||
Описание: Аудиокнига по фантастическому роману Александра Зорича из серии S.T.A.L.K.E.R. "Беглый огонь". Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперёк. Но и между ними однажды пробежала чёрная кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном кордоне - самом опасном уровне Зоны, протянувшегося вдоль нового русла Припяти. А Комбат по-прежнему зарабатывает себе на жизнь в одиночку. За ценной добычей Комбат готов отправиться хоть к чёрту на рога, но никогда, ни в каком случае, ни за что он не пойдёт за Янтарное кольцо. По крайней мере он так думал. Однако иногда жизнь делает такие предложения, от которых невозможно отказаться... И тогда без помощи бывшего друга не обойтись... |
| Posted by: Damballah on 05-08-2010, 18:28 |
|
Упс! Думал, что новая часть S.T.A.L.K.E.R.а вышла... Я про игруху, если что. |
| Posted by: snowbarsy on 05-08-2010, 18:51 |
|
|
| Posted by: Damballah on 05-08-2010, 18:56 |
|
К сожалению, аудиоинформацию не воспринимаю (очень полезное свойство для женатого человека). |
| Posted by: Толмач on 05-08-2010, 19:06 | ||||
(оглядываясь, пока наши уважаемые Nata и WhiteRabbit не видят и не слышат
|
| Posted by: snowbarsy on 05-08-2010, 19:06 |
|
Damballah и хоть я сам не из мелких, но мои мелкие трохи выше мя ужо.. Так что , в чём замес??? Выходит,, кому-то активный спорт (как есть время - естественно, да аудиокниги по дороге везде), а кому - ТЕЛЕК и спортакиада (ну и пусть что второе мне чуждо, но кому то ведь в кайф, я ведь не навязываю). Да и странненько мне, когда человек приходит сказать "ФУ" аудиокнигам как таковым, зайдя на трекер в раздел именно АУДИОКНИГ, спрашивается, а что не в раздел игрушек потянуло?... |
| Posted by: Damballah on 05-08-2010, 19:24 |
|
Толмач, жены выдают кучу бесполезной информации. Поэтому очень важно от этого абстрагироваться, чтоб мозг не перегрелся. Как в анекдоте: - А вот я прихожу домой, меня жена, ласточка моя, встречает и щебечет, щебечет, щебечет... Сука такая!!! snowbarsy, да как-то в пути музон предпочитаю слушать. От дороги не отвлекает. |
| Posted by: Толмач on 05-08-2010, 19:25 | ||
а как же "Дорогой, ужин - на плите!" |
| Posted by: Damballah on 05-08-2010, 19:27 |
|
А я не ужинаю! И вообще, готовлю сам и намного лучше некоторых теток. Всем же известно, что лучшие повара - это мужики. |
| Posted by: Толмач on 05-08-2010, 19:36 | ||
и это действительно так upd. Damballah, глянь личку, пожалуйста... |
| Posted by: arizonadream on 05-08-2010, 19:44 | ||
Нужно что то вроде антивируса - аудиокниги видимо один из этих фильтров... |
| Posted by: snowbarsy on 05-08-2010, 19:54 |
|
Да уж.. А мне с семьёй повезло. И главный в семье именно я и в случае проблем и разногласий я же и миротворец. На счёт кулинарии, не меня учить, более - жену я и учил, было дело, но сейчас это не моё дело, Каждому своё поле битвы. |
| Posted by: Zlato on 05-08-2010, 22:05 |
|
snowbarsy спасибко котик |
| Posted by: WhiteRabbit on 05-08-2010, 23:06 | ||||
|
| Posted by: CRIttER on 05-08-2010, 23:49 |
|
Ха. Зоричи уже до Сталкера докатились... Ну шо ж... Закономерно. |
| Posted by: sayrink on 06-08-2010, 07:59 |
|
Чтец не по-детски развлекает своими интонациями и ударениями. "В засаде стояла группа МоноЛитовцев" - радует хоть, что не квадро-итальянцев или поли-эскимосов. И таких моментов там не мало. Видимо на фоне спада интереса к серии в неё стали привлекать авторов "потолще" - выходят книги не только Зоричей, но и Громова и Васильева. Хотя для "не любителей" этого игрового сета и пишут на обложках "СТАЛКЕР" - еще раз скажу, что это не Бодлер, не Толстой и не Набоков. Произведения лишь для фанатов серии. |