> Даже не думай 2 Тень независимости, -=Reliz.SharElita.com=-
 = malish = Member is Offline
 Posted: 10-05-2004, 00:27 (post 1, #259555)

Advanced

Group: Members
Posts: 379
Warn:0%-----
Название: Даже не думай 2 Тень независимости / Даже не думай 2 Тень независимости
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Артём Ткаченко, Дельфин, Настя Цветаева, Андрей Панин, Алексей Кортнев, Игорь Ганжа, Александр Семчев
Информация: комедия , 2004
Формат: DVDrip 2 CD, XviD MPEG-4 codec, 640x336, 25 frm/s ,1710kbit/sek, AC3, 48000 Hz, 5 channels ,
Ссылка 1: Link 1 0 clicks
Ссылка 2: Link 2 0 clicks
Нахождение: eDonkey

Продолжение истории "удачливых героев": Марата, Белого и Ника. Они вынуждены уносить ноги в первую попавшуюся страну, которой оказывается "одна латышская колония в районе экватора". Там друзья пытаются обогатиться всеми известными им способами. Но ни встреча за карточным столом с нефтянниками из Сибири, ни участие в боях без правил, ни попытка "гоп-стопа" в местном гей-клубе, ни знакомство с "латышскими гангстерами" не приносят желаемых результатов. В результате Марат, Белый и Ник оказываются в логове зловещего "Ордена Свингеров" и узнают их коварный план по завоеванию мира. Теперь только они могут спасти лидеров Большой Восьмерки, а вместе с ними и все человечество...
Руслан Бальтцер: "Фильм получился более взрослый".

"В этот раз мы решили уйти в жанровый беспредел. В фильме "Даже не думай-2" нельзя выделить чистый жанр, в нем собраны все жанры: от мелодрамы до фантастического треш-боевика. И что-то от шпионских фильмов, и от комедии там будет, и пародия, и китч. Подача: три нормальных человека в царстве фриков. Когда вроде люди нормальные, а вокруг творится сплошное безумие.

В новом фильме мои герои повзрослели. И фильм получился более взрослый. Если прошлая картина была про "мою школу", то эта будет уже про "мои институты". И зритель другой: не 13-14-летние, а где-то 16-ти-17-ти.

Я не могу оценить всех плюсов и минусов новой картины по сравнению с первым фильмом, но в том, что актеры играют лучше во второй части - уверен на 100 %. Может потому, что, наконец, поняли, как надо играть. Может, потому, что мне стало легче с ними работать. Ведь я раньше не занимался ничем, что было бы хоть как-то связано с кино. Всему учился на первом своем фильме. В работе с актерами стремился относиться к ним как к друзьям. Если ты попал с человеком на одну волну и общение удалось, у тебя получится донести до него то, что хотел.

Мы снимаем комедию, нужно, чтобы было настроение легкой расхлябанности, и тогда зрителю передастся жизнерадостное настроение и мое, и актеров.

Еще фильм выгодно отличается от первой части по манере подачи, по оценке событий, по насыщенности персонажей.

В фильме абсолютно открытый финал с одной стороны, а с другой - там подтекст: ребята, это все, это конец! Будет продолжение или нет, зависит от успеха этого фильма, конечно. Но вообще-то у меня другие режиссерские планы.

Еще этот фильм более провокационным. В нем все на грани. Много таких моментов, что чуть-чуть отступишь в сторону - все, скатишься в пошлость. Я надеюсь, что этого не произошло.

Про "Даже не думай" говорили как про веселый фильм, который смотришь и не о чем не думаешь больше, который не грузит, от которого просто получаешь удовольствие . И это, на мой взгляд, высшая похвала, это то, к чему я стремлюсь".

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА:
http://www.kino-mir.ru/films/think2/tr01b.jpg
http://www.kino-mir.ru/films/think2/tr02b.jpg
offsajt

За рип спасибо _Oleg_(Vault)

server

Reliz user posted image


PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 10-05-2004, 17:29 (post 2, #259747)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7390
Warn:0%-----
Присоединяюсь к общим спасибкам newest/punk.gif
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options