Pages: (8) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8  ( Show unread post )

> Чего смотрим, а куды ж мы денемси?
 CRIttER Member is Offline
 Posted: 04-04-2009, 13:39 (post 91, #888452)

сварливый дегустатор

Group: Members
Posts: 427
Warn:0%-----
Не понравились мне эти "Стиляги" совершенно. Клюква. Добро бы еще какие-нить иностранцы такое сляпали, а то ведь... Ну и организаторы "Ники" в очередной раз показали, чего стоит их премия. Хотя... мож и действительно теперь "Стиляги" - потолок для наших киношников?

This post has been edited by CRIttER on 04-04-2009, 13:41
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 04-04-2009, 14:27 (post 92, #888455)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
Сейчас скачал и собираюсь смотреть, интересно, что там наснимали по мотивам

user posted image

Тарас Бульба (2009) TS

SPOILER!

user posted image
PM Email Poster
Top Bottom
 CRIttER Member is Offline
 Posted: 04-04-2009, 15:26 (post 93, #888457)

сварливый дегустатор

Group: Members
Posts: 427
Warn:0%-----
QUOTE (Zlato @ 04-04-2009, 14:27)
Сейчас скачал и собираюсь смотреть, интересно, что там наснимали по мотивам
Хы... Я как раз сейчас то же самое докачал и смотрю.
PM Email Poster
Top Bottom
 trya Member is Offline
 Posted: 05-04-2009, 07:41 (post 94, #888550)

Advanced

Group: Members
Posts: 327
Warn:0%-----
а мне Стиляги понравились - хороший мюзикл. клюквой он и должен быть, как и все мюзиклы - жанр такой. не все музыкальные номера одинаково понравились, но особо запомнились: Человек и Кошка (Сергей Гармаш), Скованные одной цепью, Ему не нужна американская жена.

This post has been edited by trya on 05-04-2009, 07:43
PM Email Poster
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
 Posted: 06-04-2009, 08:39 (post 95, #888643)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
QUOTE (CRIttER @ 03-04-2009, 17:14)
А я добавлю. Качать 30 гигов неизвестно чего, чтоб потом убедиться, что получил очень качественно выглядящий дебильняк - это тоже не уважать себя. Какие-нить ЗВ конечно предпочтительнее в наилучшем качестве, но и их хранить на винте ... Зачем? А 99% кино само по себе - низкокачественная жвачка. От которой, впрочем, иногда и не отказываешься. Но еще и предъявлять к ней требования по качеству картинки - да боже меня упаси. Для разового просмотра рип - самое то. Обзавестись потом лицензией - это уже для коллекции. А вот качать пиратки из инета , да еще и руководствоваться при этом соображениями о "самоуважении" - это вообще забавное сочетание :wink:
не хотелось бы уходить к холи вор, чесслово :)
однако ж, вижу либо недопонимание - либо передергивание :)
во первых, далеко не все бдрипы весят по 30 гигов - это, скорее, удел ремуксов и образов дисков :)
во вторых, а если мне ХОЧЕТСЯ смотреть именно в высоком качестве? :) и делаю я это не так часто, чтобы мои винты начали лопаться по швам от изобилия "жувачки" :)
в третьих - если Я привык смотреть фильмы на англицком, жена - с переводом, а дочке я частенько переключаю язык мультиков прямо по ходу действия? :dunno:
каждый сам для себя выбирает, в каком качестве ему смотреть фильмы :)

что до пираток - хммм... ну не имеется у меня в компах блюреевского привода - равно как и возможности подключить внутренний или внешний привод... так что никакой забавности, поверь :) сугубо практический подход...

Added @ 08:40:
QUOTE (Zlato @ 03-04-2009, 18:08)
CRIttER
Толмач

Если я не смотрю Блюрей и HD - значит я себя не уважаю, выходит так?
Кстати сказать пиксели с размером с кирпич я тоже не выношу, но есть видеоматериалы которые смотрю и коллекционирую в очень плохом качестве это рипы с телека, в основном научные и документальные фильмы.
Да и, как сказал предыдущий докладчик, не все фильмы достойны просмотра в HD.Хотя... смотря кто что ждет от фильма, если спецэффектов то однозначно HD.Скоро и будем глазеть одни спецэффекты, уже сейчас больше половину выходящих фильмов просто бестолковые и идиотические, зато навороченные спецэффекты, а может это круто, может присмотреться к своему самоуважению? :)
Zlato
я говорил лишь о собственном взгляде на сабж - никоим образом не посягая на твои пристрастия - поверь, в моих словах не было ни грамма негатива, направленного в твой адрес :)
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 06-04-2009, 10:17 (post 96, #888645)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Ой, ребяты, давайте закончим этот бессмысленный спор. Ну понятно же, что кому-то - поп, а кому-то, напротив, попадья. Не вижу причин, по которым каждый не мог бы выбрать себе то, что ему по душе.
Кстати, на тему плюрализма мнений. Посмотрела вот вчера "Стиляги" - и не понравилось. Очень напомнило знаменитую кричалку Винни-Пуха: "На днях, не помню сам, зачем...". Ту самую, которая заканчивается:
Когда ж закончил я рассказ,
Спросили: как, и это все?
Ты говорил тут целый час,
А рассказал - ни то, ни се...
Ну действительно ни то, ни се. Авторы фильма застряли где-то между жанрами, и в результате у них получилась какая-то невнятность. Даже непонятно, что хотели сделать-то? Для мюзикла - слишком много пауз и слишком много не в меру жиденьких соплей. В хорошем мюзикле сопли, разумеется, тоже всегда в наличии - но они кристаллизованы до кондиции горного хрусталя. Для фильма-комикса, на который претендует картинка - слишком мало действия и мешают периодические(хотя и не слишком успешные) потуги авторов придать трехмерности отдельным персонажам. Для ностальджи - слишком много комикса и условности во всем этом. Для "лав стори на враждебном фоне" - не хватает вообще всего подряд... И остро чувствуется отсутсвие хороших ножниц - потому что кучу сцен спасли бы именно они. А так - где-то пережато. где-то - затянуто, а все вместе - слабо вплоть до никак. Не стильно. :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 07-04-2009, 16:44 (post 97, #888780)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
А кто-нить смотрел фильм "Хранители"? Интересно, что ж это за фильм, при просмотре которого люди стреляются?
QUOTE
В кинотеатре американского города Юджин, штат Орегон, произошло самоубийство. 24-летний молодой человек застрелился во время дневного сеанса. Он смотрел фильм "Хранители" ("Watchmen").
Lenta.ru

В анонсе вроде ничего особенного:
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах - супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча.
Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников - отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Рейтинг- 8,5. :dunno:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 07-04-2009, 17:05 (post 98, #888782)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
фильм из сери америка победит ибо демократия
и мы верим
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 07-04-2009, 20:30 (post 99, #888797)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Кляксы Роршаха... :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 CRIttER Member is Offline
 Posted: 02-05-2009, 05:08 (post 100, #892307)

сварливый дегустатор

Group: Members
Posts: 427
Warn:0%-----
А я все смотрю "Lost" и все скрежещу зубами: ну, не дай бог эти уроды замутят еще и 6-й сезон!!! Низзя так с людями.
PM Email Poster
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 02-05-2009, 05:32 (post 101, #892308)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18020
Warn:0%-----
Дык, они уже давно про это говорили:

QUOTE (Вики)
В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, 14 серий было показано в четвёртом и по 17 серий будет показано в пятом и шестом сезонах, соответственно. Завершится показ сериала весной 2010 года всего будет показано 120 серий
PM
Top Bottom
 CRIttER Member is Offline
 Posted: 10-05-2009, 19:47 (post 102, #893765)

сварливый дегустатор

Group: Members
Posts: 427
Warn:0%-----
А я щас накачал себе "Королевского Стрелка Шарпа" в полном объеме и смотрю запоем: все выходные с перерывом тока на сон и формулу-1 ( ну и походы за пивом тож) :)

This post has been edited by CRIttER on 10-05-2009, 19:49
PM Email Poster
Top Bottom
 trya Member is Offline
 Posted: 11-05-2009, 07:22 (post 103, #893862)

Advanced

Group: Members
Posts: 327
Warn:0%-----
QUOTE (CRIttER @ 01-05-2009, 21:08)
А я все смотрю "Lost" и все скрежещу зубами: ну, не дай бог эти уроды замутят еще и 6-й сезон!!! Низзя так с людями.
а я тоже смотрю Lost по твоей натырке :) и затянуло так, что не отвязаться уже... жена требует по 3-4 серии в день смотреть!

ах да, она где-то там изучала вопрос, и говорит что 6-й сезон будет - но это будет последний.
PM Email Poster
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 11-05-2009, 07:35 (post 104, #893863)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18020
Warn:0%-----
QUOTE (trya @ 11-05-2009, 00:22)
ах да, она где-то там изучала вопрос, и говорит что 6-й сезон будет - но это будет последний.
Ага, 2 поста вверх :lol:

В среду покажут наконец финал 6го сезона :w00t:
"Побег" и "Хаус" тож на этой неделе последние серии перед затишьем на лето :wink:
PM
Top Bottom
 svetik-zayka Member is Offline
 Posted: 11-05-2009, 08:34 (post 105, #893866)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
А я себе тут скачала кусочек "Камеди Клаб", ;)
где с Григорием Лепсом. "Учитель пения" называется". :lol:
Долго потом отсмеяться не могла!! :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8