> Концерт Бутусова .
 grif Member is Offline
 Posted: 24-05-2005, 23:52 (post 1, #422259)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Сходили на концерт .
Начну с того что не понравилось : не было сидячих мест . то есть вообще . я , конечно понимаю- клуб , и всё такое , но хоть немного скамеек соорудить можно ?
концерт начали в 21:20, вместо 20:30 , а закончили в 22:30 .за 145 шек с носа могли бы и подольше поиграть.
музыкантам не было места на сцене .
звук был не очень( первые песни слов вообще не удалось разобрать , дальше я всё знал наизусть , но вроде и звук улучшился ) .

НО - в общем - в кайф ! оторвались , послушали старые добрые песни .
попели , попрыгали , короче вспомнили юные годы :))
Пел Бутусов хорошо , Каспарян ( гитарист Цоя ) классно играет .
Некоторые вещи в новых аранжировках звучат по другому .
" Я хочу быть с тобой .. " имеет хороший роковый звук !
Под конец спели 4 старых песни - "" Я хочу быть с тобой .. " , "Звезда по имени Солнце " ( какой-то придурок в зале крикнул "Цой лучше всех !" .
Бутусов с ним согласился :)
хотели уйти , но на бис Бутусов выдал "Разлука ты ,разлука " , а потом все в месте "Гудбай , Америка " .
Короче , несмотря на все недостатки , я не жалею ни секунды , и теперь думаю - а смогу ли я поехать в "Зелённый енот " на "Воскресенье " и "Пикник " .
Очень уж хочется :))
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 25-05-2005, 10:02 (post 2, #422368)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE

не было сидячих мест . то есть вообще . я , конечно понимаю- клуб , и всё такое , но хоть немного скамеек соорудить можно ?  концерт начали в 21:20, вместо 20:30 , а закончили в 22:30 .за 145 шек с носа могли бы и подольше поиграть. 

Это был первый твой рок-концерт :p ?
Сидеть на таких концертах не принято, задержали на какой-то жалкий час, этож в порядке вещей, помню Алису в 1996 году м Калинов Мост в 1998 - задержали на 2 часа :fear2: . Ну а больше двух часов поёт только Шевчук, не которые, не будем показывать пальцами на Крематорий, играют вообще 1,5 часа, вместе с выходом на бис, после того, как их ещё 10 минут просят :fu:

Ну а Каспарян... :punk: было желание пойти только на концерт , чтобы посмотреть на его игру, но к сожалению так и не получилось :fear2:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 26-05-2005, 01:35 (post 3, #422632)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Uzaren я ездил лет 5 назад в ТА на МВ .
сидячие места были , а впереди была огромная площадка , где люди танцевали .
билеты , правда были чуть дороже.
Машина , которая на десяток лет старше Бутусова пела стоя , и отпели ровно 2 часа , концерт начался вовремя .
так чта ...
до этого ещё в молодости ходил на Нау , Машину , воскресенье - в совке . Такого бардака нигде не видел .
и потом 1 час 15 ну ужд совсем мало . тем более , что на последние пару песен пришлось их уламывать .
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-05-2005, 01:39 (post 4, #422634)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
grif но удовольствие выше чем раздражение от ожидания ?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 26-05-2005, 01:46 (post 5, #422635)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
admik дык удовольствие само собой . раздражение было в основном пока пива не попил :)
они по моему специально тянули , чтоб народ пивка попил , коктейли там всякие .
а как Бутусов запел , раздражение потихоньку затихло :)
после апостола Андрея , князя Тишины , " Я хочу быть с тобой .. " - раздражение ушло в небытие .
я же говорю - было в кайф , только организаторы так себе .Хлтя в нашем городе это первый нормальный рок концерт. у них ещё в июне КиШ выступает , Uzaren ты не сможешь устоять , я думаю :))
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-05-2005, 02:17 (post 6, #422637)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
grif :D
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 26-05-2005, 10:23 (post 7, #422711)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
grif
10 лет назад в августе 95 года, в Беер-Шеву должен был Крематорий приехать, у нас с друзьями уже даже билеты были куплены. В день концерта, мы с товарищем проходили мимо Гихал - а - Тарбут, и нам показалось страным, что нету даже не одного плаката - рекламы, мы подошли и спросили, нам сказали, что ни какого концерта сегодня не будет.... После этого я сказал, что на Б-7ские концерты ходить не буду, а друзья ещё несколько раз так же обламывались с Чижом, и ещё кем-то :wink:
Правда в 1992 году мне всёж удалось побывать на одном концерте в Бере-Шеве, тогда в мерказ гилате, в сдание старого кинотеатра выступал БГ ... билеты стоили 10 шекелей - дешёвый, и 15 шекелей дорогой, места все были сидячие :laugh:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options