Pages: (58) 1 2 .. 4 .. 8 .. 12 .. 16 .. 20 .. 24 .. 27 28 [29] 30 31 .. 32 .. 36 .. 40 .. 44 .. 48 .. 52 .. 56 57 58  ( Show unread post )

> Котенок зашел., Оставить или выкинуть?
 Гордый Member is Offline
   Posted: 31-07-2010, 16:34 (post 421, #975951)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 31-07-2010, 15:24)
разные кошки бывает. вот собака даже если меня не было 2 часа кидается на меня так как будто 10 лет не видела и пока всё лицо мне не вылижет не успокоится. а кошка вообще ни на кого внимания не обращает. она только в окна весь смотрит да у дверей дежурит. как кто-то выходит или заходит она тут как тут и пытается выбежать на улицу. как по поговорке. сколько кошку ни корми она все равно на улицу смотрит. прыгает везде. по шкафам. на стол в кухне. я когда первый раз увидел как она запрыгнув на телевизор за 1000 доларов отталкивается от него чтобы запрыгнуть на шкаф у меня чуть инфаркт не случился. или ночью любит подойти к двери спальни и мяукнуть громко несколько раз.
в израиле был кот так он устраивал на нас засады, и когда кто-то мимо проходил он кидался и начинал кусать ноги.
Жуть какая. Теперь я знаю почему единственное домашнее животное у меня в квартире - я сам. :diablo:
PM
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 17:10 (post 422, #975958)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 31-07-2010, 15:34)
QUOTE (piligrim @ 31-07-2010, 15:24)
разные кошки бывает. вот собака даже если меня не было 2 часа кидается на меня так как будто 10 лет не видела и пока всё лицо мне не вылижет не успокоится. а кошка вообще ни на кого внимания не обращает. она только в окна весь смотрит да у дверей дежурит. как кто-то выходит или заходит она тут как тут и пытается выбежать на улицу. как по поговорке. сколько кошку ни корми она все равно на улицу смотрит. прыгает везде. по шкафам. на стол в кухне. я когда первый раз увидел как она запрыгнув на телевизор за 1000 доларов отталкивается от него чтобы запрыгнуть на шкаф у меня чуть инфаркт не случился. или ночью любит подойти к двери спальни и мяукнуть громко несколько раз.
в израиле был кот так он устраивал на нас засады, и когда кто-то мимо проходил он кидался и начинал кусать ноги.
Жуть какая. Теперь я знаю почему единственное домашнее животное у меня в квартире - я сам. :diablo:
Гордый
Это грустно когда сам и все для себя :actu: Мой стиль жизни, человек живет заботясь об окружающих, и пока это происходит он живет вечно :hi:
Громко сказал, но это маленькая реальность. Пока человек кому то нужен и ему кто то нужен он в порядке. Как только это закончилось все :(
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 17:12 (post 423, #975959)

Flooder!

Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
+ очень много. Это правда.
Так уж все устроено.©
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 31-07-2010, 17:17 (post 424, #975960)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (Vova @ 31-07-2010, 16:10)
QUOTE (Гордый @ 31-07-2010, 15:34)
QUOTE (piligrim @ 31-07-2010, 15:24)
разные кошки бывает. вот собака даже если меня не было 2 часа кидается на меня так как будто 10 лет не видела и пока всё лицо мне не вылижет не успокоится. а кошка вообще ни на кого внимания не обращает. она только в окна весь смотрит да у дверей дежурит. как кто-то выходит или заходит она тут как тут и пытается выбежать на улицу. как по поговорке. сколько кошку ни корми она все равно на улицу смотрит. прыгает везде. по шкафам. на стол в кухне. я когда первый раз увидел как она запрыгнув на телевизор за 1000 доларов отталкивается от него чтобы запрыгнуть на шкаф у меня чуть инфаркт не случился. или ночью любит подойти к двери спальни и мяукнуть громко несколько раз.
в израиле был кот так он устраивал на нас засады, и когда кто-то мимо проходил он кидался и начинал кусать ноги.
Жуть какая. Теперь я знаю почему единственное домашнее животное у меня в квартире - я сам. :diablo:
Гордый
Это грустно когда сам и все для себя :actu: Мой стиль жизни, человек живет заботясь об окружающих...
У меня такой же принцип! Всё для окружающих, но меня окружает только я сам. Так что я не виноват, что другим ничего недостаётся. :diablo:

QUOTE
кошки/собаки часто являются по характеру зеркалом хозяина :rolleyes:
Вот я гляжу в зеркало, а кошек и собак не вижу... что неправильно делаю? :dunno:
PM
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 17:20 (post 425, #975962)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
аминь
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 31-07-2010, 17:24 (post 426, #975964)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (Nuairi @ 31-07-2010, 16:20)
аминь
user posted image
PM
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 18:14 (post 427, #975983)

Flooder!

Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
piligrim, животные , конечно, все разные по характеру, так же, как и люди. :)
Попробую немного тебе помочь: Излишнюю эмоциональность собаки ( когда облизывает лицо), можно убрать. Это не сложно. Команда "фу" недовольным тоном, такое несколько раз- и готово. :)
А кошка у вас чувствует себя одинокой. С ней нужно играть, общаться, гладить, разговаривать- но только, когда она сама этого хочет. :) Мяучит ночью под дверью спальни- тоскливо ей, к вам просится.
Кохи животные прыгучие, это да. Им нужно давать возможности полазить, напр:
user posted image или user posted image
или тырц, да много продается всяких разных лазилок. Некоторые умельцы сами делают- очень красивые, буквально украшение квартиры.
По любому, когтеточка нужна, иначе диваны драть будут.

Мне легче- на крыше устроен котский сад, там они на свободе могут прыгать и лазить. Но и в квартире - да, на шкаф и по столам прыгают. На обеденный стол им скакать запрещено, кошка и не лазит. Но кот- когда хочет, чтобы на него внимание обратили- заскакивает на обеденный стол и там разваливается. Как только заметил, что я увидела- мигом слетает оттуда, но с ним тогда нужно заниматься. Вот, только что такой номер и был: я пишу пост, муж смотрел телик- кот на обеденном столе. Муж увидел, под его взглядом кот слетел вниз. Оказалось, срочно нужно было открыть дверь на балкон. :)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 18:33 (post 428, #975993)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Nata @ 31-07-2010, 11:14)
piligrim, животные , конечно, все разные по характеру, так же, как и люди. :)
Попробую немного тебе помочь: Излишнюю эмоциональность собаки ( когда облизывает лицо), можно убрать. Это не сложно. Команда "фу" недовольным тоном, такое несколько раз- и готово. :)

мне это не надо убирать. мне это ничем не мешает. наоборот. он таким образом показывает как он меня любит и как я ему нужен. и это очень приятно когда ты хоть кому-то нужен на свете


QUOTE
Мяучит ночью под дверью спальни- тоскливо ей, к вам просится.

когда дверь открыта она прыгает на нашу кровать. это не очень приятно когда посреди ночи на тебя кто-то прыгает и будит. пришлось закрывать ее на ночь в кладовке
PM ICQ
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 18:53 (post 429, #975994)

Flooder!

Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
Гонки по пересеченной местности вдоль и поперек спящих хозяев, или еще худший изврат- кто-нить тихонечко забирается на кровать и щекочет руки, или лицо длиннющими усищами, примерно в 5- полшестого утра? Знакомое развлечение. Это сигнал- вы тут дрыхнете, а у нас в мисках пусто!
Решается очень просто: с вечера засыпаем побольше корма и банку Шезира. И тишина...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Gwelgoth Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 18:55 (post 430, #975995)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2124
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 31-07-2010, 17:33)
пришлось закрывать ее на ночь в кладовке
так же начиналась и у меня война с моей кошкой. с кошками войну никогда не выиграть :( и них только от этого психика нарушается. они не понимает за что их закрывают/наказывают.. и начинают мстить.
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 18:59 (post 431, #975996)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Nata @ 31-07-2010, 11:53)
Гонки по пересеченной местности вдоль и поперек спящих хозяев, или еще худший изврат- кто-нить тихонечко забирается на кровать и щекочет руки, или лицо длиннющими усищами, примерно в 5- полшестого утра? Знакомое развлечение. Это сигнал- вы тут дрыхнете, а у нас в мисках пусто!
Решается очень просто: с вечера засыпаем побольше корма и банку Шезира. И тишина...

не. не в 5. еще раньше. миски полные. ей просто спать неохота. она весь дрыхнет а ночью ищет развлечений

Added @ 19:00:
QUOTE (Gwelgoth @ 31-07-2010, 11:55)
QUOTE (piligrim @ 31-07-2010, 17:33)
пришлось закрывать ее на ночь в кладовке
так же начиналась и у меня война с моей кошкой. с кошками войну никогда не выиграть :( и них только от этого психика нарушается. они не понимает за что их закрывают/наказывают.. и начинают мстить.

пусть лучше ее психика разрушается чем моя :wink:
PM ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 19:06 (post 432, #975997)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
у меня кошка живёт в туалете в подвале,никаких нарушений в её психике или войн я не заметил,когда она слышит что мы проснулись ,или пришли домой,то начинает мяукать - мол не забудьте ,что я тут, а ночью понимает,что мы спим ,и не мяукает.
может,это потому,что мы с первого дня её так приучили,не знаю.
иногда,правда она просыпается в 5 утра ,если слышит,что кто-нибудь встал в туалет,и переубедить её в том,что мы ещё не проснулись -не возможно ,будет мяукать пока не выпустим.
иногда полчаса так мяукает.
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 19:15 (post 433, #975998)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
а у нас кошка в ногах спит и ничего. :)
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 19:25 (post 434, #976002)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Nuairi , у нас иногда дети приходят и в ногах спят :lol: , а если серъёзно ,то не закрывай её она лазает по всему дому,и пугает всех. всё таки её часы сна и бодроствавания сильно отличаются от наших .
PM Email Poster
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 31-07-2010, 20:03 (post 435, #976005)

Flooder!

Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
У меня все двери открыты, коты спят, где хотят, вернее, где привыкли- коша в компьютерном кресле мужа, а кот- иногда у меня в ногах, иногда - на диване, рядом с собаком. Никто никого не пугает. Иногда пробурчишь им среди ночи:- Вы мне это прекратите!
Прекращают. Как-то нет проблем.
С Gwelgothом совершенно согласна.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (58) 1 2 .. 4 .. 8 .. 12 .. 16 .. 20 .. 24 .. 27 28 [29] 30 31 .. 32 .. 36 .. 40 .. 44 .. 48 .. 52 .. 56 57 58