> Fatboy Slim - Palookaville, 2004
 SecTa Member is Offline
 Posted: 07-01-2005, 14:20 (post 1, #340731)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
Артист: Fatboy Slim
Альбом: Palookaville, 2004
Жанр: Club/Dance, Electronica, Funky Breaks
Формат файла: EAC->APE, CUE, LOG ->ZIP
Ссылка: CD 4 clicks
Нахождение: eDonkey
Примечание: JumpStarted
1. Don't Let The Man get You Down
2. Slash Dot Slash
3. Wonderful Night
4. Long Way From Home
5. Put It Back Together
6. Mi Bebe Masoquista
7. Push and Shove
8. North West Three
9. The Journey
10. Jin Go Lo Ba
11. Song for Chesh
12. The Joker

Норман Кук - одновременно ребёнок и взрослый, он находится сразу в двух эпохах, компилируя их в один звуковой поток на выходе. В этом и состоит очарование, столь ценимое многочисленной армией поклонников Fatboy Slim - он возвращает им детство, завёрнутое в блестящую обёртку современности. Причём сам музыкант искренне любит обе эти эпохи - в противном случае ему бы просто не удалось их так органично совмещать.

Невзирая на то, что сам Кук довольно тяжёло пережил развод с супругой, на его новом альбоме это практически не сказалось - "Palookaville" представляет собой набор пёстрых и жизнерадостных треков, как это обычно и получается у Нормана.

«В основном я пытался экспериментировать с различным звуком и старался не звучать, как классический Fatboy Slim. На последнем альбоме очень много хауса, это сильно возвращает его к моим хип-хоп корням», - говорит он.

Не пугайтесь - на «Palookaville» вы не найдёте набившего оскомину «дыц-дыц-дыц-дыц» в размере четверти четверти - элементы хаус-музыки искусно переплетены с вокальными семплами, гитарными партиями, скретчами и прочими фирменными штуками. Однако хип-хопа, о котором также шла речь, здесь действительно выше крыши...

Релиз от user posted image


This post has been edited by SecTa on 07-01-2005, 14:21
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
Topic Options