> КОНДОРА-ДРАКОН, о болгарскага и русского языка
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 22-10-2009, 03:50 (post 1, #920767)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Вот и мой ответ на все в закрытую уже теме:
Topic Link: Я тоже 100%-ный еврей по еврейским законам!



КОНДОРА-ДРАКОН
На Даринка, Биби и ...

Кондора-дракон в бездната лети.
Поглеждайки надолу вижда само формите без същност.
Поглеждайки нагоре и напред, самата своя същност той съзира.
На бездната и дълбините в себе си и в света,
съзира той безкрайната дълбочина.
Съзира всъщност истинската и безкрайна празнота
във себе си и всичко на света.
Кондори-дракони сме всъщност всички същества.


Это последное мое стихотворение - оно появилось несколько дней назад. Хочу сказать вам только две вещи о себе.

Я просто один из самых больших внутренных поетов мира (а они очень, невероятно очень редкие существа, и это, имею ввиду преценка поезией, которой мне случилась, вообще не моя а общая), эсли не самой большой (Константинос Кавафис намного ниже меня). В свою поезию и в науке я абсолютно на то же самое ниво на которое находилься Тарковский во всех своих филмах.

Второе - Геометризация языка гимии, которой сделал (прочтите подзаглавие этой уникальной монографией) самаы высший путь в западной науке. После Евклида; Гауса Бояи и Лобачевского; Римана; Давида Хилберта и Лудвига Витгенщайна, я самый великий логик и философ мира (это тоже не моя самопреценка, а оценка очень больших ученных). Они все были такие. А я стал самый великий даже в сравнение со всех их, просто потому что они сделали основные первые ступи и с этом помогли мне сделать последная ступ в правильной посоке. Геометризация (а ето только доказательство основных вещей в науке - прочтите первыие два и самые высшие пласты этой книги) стала вожможна только потому, что я стал видеть далеко. А это стало возможно только потому что ступил на рамена логических гигантов. Когда то Исаак Нютон сказаль: "Я вижу далеко, потому что ступил на рамена гигантов." Однако именно эго взгляд и прежде всего взгляд Галилея, стали основной причиной современного апокалипсиса. Я ненавижу их двоих. Намного, неизмеримо выше их, были Готфрид Лайбниц и Джозая Уилард Гибс. Последный для меня лично просто проявление, абсолютно истинное, истинного просветленного.

Истина невозможно свести к ниво людям. Они должный сами повысить свое ниво чтоб достичь до ней. Это вообще не мое высказывание. Его сделал Гаутама Сидхарта Шакиямуни, после того как родилься свыше и стал Буда. Он сказаль также что: "Прежде чем увидишь истину как истина, увидиш ложь, как ложь."

Такие дела дорогие друзья....

Очень хорошо будеть для вас если научите хоть немного болгарский. Все таки мы дали вам и писменност и все одновные религиозные тексты именно на этом языке. Вряд ли когда нибудь в своей жизни задумались над том откуда вообще возник русский язык. Поетому хоть немножко попытаюсь прояснить ваши полные мглой мозги. Русский язык в действителности являеться церковно славянский, а сам этот церковно славянский в самой своей сущности являеться старо болгарский. Так что в действительности вы просто говорите на вехтий болгарский язык - очень вехтий.

П.С. 1. Это инфо только для евреев в этого прекрасного тракера. И так... Забыл сказать вам что евреи жили в той територии, на которой находиться современная Болгария, вместе с траков, славянов и грецы (иммею ввиду только их Черноморских колониях - они никогда не разселялись в тех териториях, где жили траки, евреи и впосследствие славяны.) Они жили здесь в то же время когда часть из евреев израиля переселилась и в Александрия (самой культурьной город древнего Египта) - еще во времена Римской епохи. Тогда евреи (в современной Болгарии) говорили на летумо, язык который потом изчезнуль. Та.... Такие дело друзья евреи - посмотрите все таки истории евреев, но всю историю, и прежде всего их связей с болгаров и славянов.

П.С. 2. А эта информация для невежых руснаков. Уже писал вам в прежней теме где находилась великая Больгария и что случалось в Росии (тогда она вообще не существовала) в это время. Сейчась скажу вам только одно. Именно из за огромной, действительно невероятно огромной, помощи болгарских великих ханов возникла держава Русия как одинная из тех дребных княжествах - Новгородское, Киевское и Московское. И что важнее всего - болгарские ханы великой Болгарии никогда не хотели завоевать ее, а хотели только помочь ее людей. Что всегда, включая и сейчась, пытаються сделать современные болгары. Включая такие как я - 100%-вых болгаров и в то же время 100%-вых евреев. Прочтите еще вообще если хотите топик: Post Link: Great Pianists of The 20th Century
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 22-10-2009, 09:40 (post 2, #920790)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
У меня таки только один вопрос: вы вместе с SonyBrother локиствовали пили или просто дни критическо-творческой работы мозга совпали?

Что касается знания языков - таки да, желательно знать как можно больше основных (на уровне "я не говорю на %языка_имя%" языке. Эй, кто-нибудь тут! %Язык_имя% понимаете?)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Miki Member is Offline
 Posted: 22-10-2009, 10:11 (post 3, #920793)

Веселый зануда

Group: Members
Posts: 2405
Warn:0%-----
Мда...
"Я великий
Я могучий
Краше Солца
Выше тучи"

Из Гулливера в стране Лилипутов (самый старый фильм)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 22-10-2009, 10:56 (post 4, #920797)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
Ниасилил
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 22-10-2009, 14:28 (post 5, #920815)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Болгария страна славных болгарюков-драконюков. Еще со времен всемирной истории банка империал в ней водились еврейцы.
Но большое евреец не есть большой болгарец , а не евреец он дроговнюк ибо так оно и было.
Из чего следует что Исус не был болгацем так ка там не было быстрой речки. Но даже если бы речка была все равно его бы сьел дракон, из за пейсов.
Но по радио вчера выступал маршал Тито, который к болгарии не имеет никакого отношения да и не евреец но все равно давно умер.
Так что все пойдем на этот прекрасный еврейский трэкер чтобы изучить отсутствующий здесь русский язык, ибо без русского языка даже всесторонние поэты не поют на болгарском не смотря на то что еврейский трэкер им подходит ибо позволяет заниматься геометризацией языка который иначе не помещается в рот.

Вот такие дела дорогие друзья.
Пошел учить болгарский чтобы понимать одинаковые с vpenev-м религиозные тексты. Будем вместе сидеть на трэкере и перь гимны Амону-Ра. А фараона-еретика мы и вспоминать не будем, ибо он не болгарский кондор-дракон и не евреец, хотя кто его знает, эти еврейи везде, даже на прекрасном еврейском трэкере.

А неважным русокам я говорю - дрожите ибо если не будете учить болгарский то с вами станет то что стало с Болгарией. То есть присур еще vpenev-ы и будут убивать моаск. Пока совсем сами не попроситесь к туркам работать евреями. И будет вам тогда Ханство Московское в Новгороде.
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 22-10-2009, 14:49 (post 6, #920818)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Топик закрыт. См. правила (раздел "В форумах запрещается") п.3 и п.7.

Попытка запостить еще что-то в таком же духе приведет к нежелательным для автора последствиям.

Решение можно обжаловать, обратившись к любому админу форума. Я свое решение пересматривать не буду, но администраторы могут отменить его (или оставить в силе) - на их усмотрение.
PM
Top Bottom
Topic Options